Состоялся разговор главу ГД с Председателем Народного Совета ДНР
Состоялся разговор главу Государственной Думы Вячеслава Володина с Председателем Народного Совета Донецкой Народной Республики Владимиром Бидевкой.

Вячеслав Володин засвидетельствовал свое почтение Владимира Бидевку и граждан ДНР с национальным праздником - Днем Донецкой Народной Республики.
руководитель ГД уточнил необходимость развития отношений между РФ и Донецкой Народной Республикой во время парламентского измерения в интересах Жителей наших государств.
Также Вячеслав Володин пригласил Владимира Бидевку посетить с визитом Российскую Федерацию.
Опубликовано: 11.05.2022



