English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Ирина Яровая: результаты парламентского расследования будут важны для вопросов безопасности и предст

Зам. главу Государственной Думы, сопредседатель Комиссии Ирина Яровая сообщила, что военно-биологическая деятельность США на Украине - это Опасность для мира, по этой причине Она требует адекватной и многоуровневой интернациональной оценки.

Ирина Яровая: результаты парламентского расследования будут важны для вопросов безопасности и предст

" Мы поддерживаем предложения МИД рф о рассмотрении этих вопросов на совбезе ООН. Власти США обязаны дать ответы на большинство вопросы ", - заявила Ирина Яровая в процессе заседания Комиссии.

Она напомнила, что для наблюдения за выполнением Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического и токсинного оружия и об их ликвидации с 1980 года создан формат конференций. В 2022 году по замыслу должна состояться очередная, 9-ая конференция.

" Нами начат анализ отчетов США и Украины за последние 5 лет по исполнению КБТО, которые представляются в интернациональный секретариат конференции. Из-за специальной операции Мы имеем возможность оценить их достоверность. Установлены факты оказания как США, Так и Украиной неполной или недостоверной информации. Так, имеет место полное сокрытие в отчетах информации о биологических программах при содействии минобороны США на Украине. Во всех отчетах Украины говорится об отсутствии национальных программ исследований и разработок в области биологической предохранения ", - заявила зам. главу ГД.

Опубликовано: 16.05.2022
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
Народные избранники сделали предложение оказать воздействие против польских автомобильных перевозчиков в связи с недружественно
В Душанбе состоялась премьера балета " Великий Кир " в постановке студентки ГИТИСа
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь