English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Ирина Яровая: украинская власть сделала своих Жителей абсолютно беззащитными перед биологическими ма

Сопредседатель Комиссии, зам. главу ГД Ирина Яровая уточнила, что состоявшийся диалог с начальником Службы внешней разведки Сергеем Нарышкиным в совокупности с имеющимися у Комиссии доказательствами подтверждает разработку Соединенные Штаты " глобальной сети в мире, И осуществление военно-биологической разведки в мире, И осуществление активного военно-биологического освоения мира ".

Ирина Яровая: украинская власть сделала своих Жителей абсолютно беззащитными перед биологическими ма

по ее выражениям, из-за специальной операции, проводимой Россией в защиту ДНР И ЛНР, опасная биоразведывательная деятельность Соединенные Штаты на Украине по факту приостановлена.

" наряду с этим те научные, военные, разведывательные учреждения, которые действуют в пределах Соединенные Штаты, продолжают военно-биологическое освоение в мире. Если посмотреть на карту мира, То мы увидим с вами порядка 400 разных военно-биологических лабораторий, созданных Соединенные Штаты ", - отметила Ирина Яровая.

" То, что Сегодня реализует министерство обороны США в пределах Украины, представляет уже реальную опасность для Российской Федерации. Это по факту долгосрочная плановая деятельность, направленная на изучение И создание компонентов биологического оружия. При этом тот сбор биоматериала, который Сегодня реализуют Соединенные Штаты в мире, носит масштабированный характер И системный характер ", - добавила народный избранник.

Также Ирина Яровая уточнила, что комиссия вносит весомый вклад в установление доказательств той опасной деятельности, которая реализуется Соединенные Штаты в интересах Пентагона И НАТО в пределах Украины. Она заявила, что в процессе заседания был заслушан отчет начальника одной из комиссий, главу отдела по охране здоровья Дмитрия Хубезова, по результатам выезда в пределах Мариуполя И Херсона.

" Сегодня мы показали анализ, который был произведен в части того, какие патогены интересуют США в пределах Украины. При этом, кроме тех патогенов, которые имеют территориальную привязанность к Украине, исследовались вирусы И патогены, пандемичность которых далека исторически от территории Украины ", - заявила Она, уточнив, что среди исследованных патогенов были оспа И вирус Эбола.

" надо особо подчеркнуть: То предательство, которое совершила украинская власть относительно своего народа, позволило сделать абсолютно беззащитными Жителей Украины перед теми манипуляциями с секретными изысканиями, которые проводят США в пределах Украины. И для Российской Федерации вопрос номер один - Это самое главное снабдить защиту наших национальных интересов, защиту жизни Жителей России ", - добавила Ирина Яровая.

" Это принципиальная позиция России, И надо сказать, что Сегодня Парламентская комиссия действует как раз в этой созидательной логике. Наша цель - не только дать оценку фактам, не только обнаружить И исследовать дополнительные подтверждения. Наша цель - выработать реальные меры безопасности И предохранения жизнедеятельности И здоровья наших Жителей И Жителей иных государств мира ", - подчеркнула зам. главу ГД.

Ирина Яровая добавила, что исторический опыт агрессии Штатов И использования ими оружия массового поражения - репутационный фактор, который не оставляет никаких шансов И оснований предполагать, что деятельность столицы США на Украине носит мирный, изыскательский И гуманитарный характер.

" Военно-биологическая разведка, которая реализуется Соединенными Штатами в мире, - Это уже данность ", - заключила Она.

Парламентская комиссия Федерального Собрания Российской Федерации по дознанию обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий в пределах Украины, была организована по инициативе Государственной Думы. Необходимость расследования деятельности биологических лабораторий Соединенные Штаты много раз отмечал руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин.

в состав Парламентской Комиссии входят 14 народных избранников И 14 сенаторов. Сопредседателями Комиссии являются зам. главу Государственной Думы Ирина Яровая И зам. главу Совета Федерации Константин Косачев.

Опубликовано: 20.05.2022
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Венецианский кинофестиваль. Старт дан!
Кенозерский национальный парк готовит выставку "Львы и розы"
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь