English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Комплексный IT-аутсорсинг для бизнеса: плюсы и особенности

Современные компании не обходятся без внедрения IT-технологий для решения повседневных задач. Это могут быть рутинные задачи по заполнению отчетностей, а может быть сложное проектирование и аналитика. Каждый специалист должен быть полностью вовлечен в свой спектр компетенций и не отвлекаться на посторонние дела, вне зависимости от наличия побочных навыков.

Как компании решают срочные IT-задачи

У разных фирм разный подход к решению IT-задач. Некоторые компании, располагающие штатом IT-специалистов, подключают своих наиболее продвинутых и обучаемых штатных сотрудников для решения непрофильных задач. В результате чего застопориваются срочные проекты, а ведущий программист занят установкой принтера или другой работой, выходящей за рамки его компетенций. Еще хуже бывает ситуация, когда IT-специалист один на всю организацию.

Бывают случаи, когда компания нанимает на постоянную работу штатного системного администратора. При большом потоке задач это бывает целесообразно, но часто бывает, что сисадмин сидит без дела и ожидает, когда что-нибудь сломается или появится необходимость внедрить что-то новое. Неполный рабочий день не решает проблему, так как синхронизировать часы поломок оборудования и наличия сотрудника на месте не так легко.

Самые продвинутые компании давно практикуют комплексный IT-аутсорсинг для бизнеса.

Аутсорсинг IT-услуг от Ilogy IT Group

Заказав IT-аутсорсинг в Ilogy IT Group, клиент получит бесплатную настройку всей IT-инфраструктуры, оптимизацию работы всех компьютеров, сети и периферийных устройств до безупречного уровня. И уже в первый день клиент получит такой результат, какой вряд ли ожидался, потому что опытные специалисты заточены на поиск и решение скрытых проблем, замедляющих работу в области IT и снижающих ее качество.

Работа специалистов состоит из следующих этапов:

  1. Аудит и выявление проблем сети, определение основных потребностей. А еще анализ возможностей по совершенствованию IT-инфраструктуры.
  2. Проектирование наиболее подходящей для вашей организации схемы.
  3. Первоначальная настройка полученной схемы.
  4. Обучение сотрудников в плане новых изменений и возможностей.

Мотивацией для максимально качественной работы служит зарождение у заказчика потребности повторно получать услуги такого же высокого уровня, который был задан во время знакомства с компанией. И того же уровня сотрудники фирмы придерживаются уже после заключения контракта на долгосрочное абонентское обслуживание.

Опубликовано: 09.06.2022
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Договор о проведении экспозиции из коллекции братьев Морозовых во Франции в 2020 году подписан в Париж
Владимир Мединский: " Русские сезоны " во Франции пройдут с особым размахом
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь