English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Фракции встретились с делегацией Народного Совета ЛНР

Во фракциях ГД прошли встречи С делегацией Народного Совета ЛНР возглавляемым его Председателем Денисом Мирошниченко. Депутаты Республики находятся в РФ С официальным визитом.

Фракции встретились с делегацией Народного Совета ЛНР

прежде С делегацией Народного Совета ЛНР встретился Руководитель ГД Вячеслав Володин. Денис Мирошниченко высказался на пленарном совещании.

Возвращение К мирной жизни

Планам по восстановлению мирной жизни на Донбассе, а также по сотрудничеству для синхронизации закона Луганской Народной Республики С русским была посвящена встреча фракции " Единая Россия " С луганскими парламентариями.

" Одна из задач специальной операции на Украине - полное освобождение Донбасса от неонацистов - последовательно решается. И в настоящее время нам надобно сосредоточить свое внимание на том, как обустроить жизнь людей, помочь им приспасабливаться К новым условиям, оказать всестороннюю поддержку. Экономическая, законодательная И социокультурная интеграция России И Донбасса - следующая безусловная задача, которая не вызывает сегодня сомнений И разногласий ", - заявил в процессе встречи 1-ый зам. начальника фракции Вячеслав Макаров.

Пристальное внимание, По данным парламентария, уделяется подготовке школ народных республик К началу учебного года. К 1 сентября они будут обеспечены учебниками - договоренность про это достигнута С Минпросвещения.

Вячеслав Макаров также уточнил, что " Единая Россия " открыла в Донбассе И на освобожденных территориях 21 гуманитарный центр И направила 9, 5 тыс. Т гуманитарных грузов. Со своей Стороны Денис Мирошниченко выразил благодарность " Единую Российскую Федерацию " за поддержку.

Развитие сотрудничества

Во встрече фракции КПРФ С делегацией Народного Совета ЛНР принял участие ее начальник Геннадий Зюганов." Россия проводит военно-политическую операцию по уничтожения нацистского режима на Украине, который силой захватил власть в Киеве под руководством американских церэушников. Наша Российская армия борется против бандеровщины, нацизма, за демилитаризацию братской Украины. Я обязан сказать, ведь это решение Президента верное. Но оно требует наибольшей мобилизации сил И концентрации ресурсов, мужества И Новых подвигов всего народа ", - заявил Геннадий Зюганов.

Уполномоченные ЛНР поблагодарили руководство КПРФ за многолетнюю, последовательную И твердую политическую позицию по признанию суверенитета ДНР И ЛНР И ту огромную И системную помощь, которую оказывает компартия братскому народу В течение многих лет.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, высказав твердое намерение его И далее развивать.

С делегацией луганских парламентариев встретились И народные избранники фракции ЛДПР возглавляемым ее начальником Леонидом Слуцким. Обсуждались предстоящая поездка делегации ЛДПР в Луганск, привоз гуманитарного груза, а также приезд волонтеров ЛДПР в ЛНР для оказания помощи в восстановлении Республики.

" Мы занимаемся работой, которая необходима населению Республики. Повествование ведется именно о помощи людям: у кого-то беда, кто-то размещается в непростой ситуации. Наша цель как партии - не парадная деятельность, не медийность или пиар, а плановая кропотливая работа в области, где еще много кровоточащих ран ", - сказал Леонид Слуцкий.

Поддержка подрастающего поколения

начальник фракции " свежие граждане " Алексей Нечаев высказал надежду на то, что встреча станет началом долгого И конструктивного взаимодействия между народными избранниками от " Новых людей " И парламентом ЛНР.

со своей Стороны зам. главу ГД от " Новых людей " Владислав Даванков внес инициативу перейти К взаимодействию не только в законотворчестве, Но И в практических проектах. Например, он внес инициативу распространить действие Пушкинской карты на площадку ЛНР И ДНР, чтобы дети республик могли погрузиться в российскую культурную программу.

Опубликовано: 29.06.2022
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Металлические входные двери в квартиру - стратегия выбора
Можно ли вернуть мужа в семью?
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь