English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Леонид Слуцкий проведал Донецкую Народную Республику

Председатель фракции ЛДПР, Руководитель отдела по интернациональным делам Леонид Слуцкий 9 августа совместно с иностранными работниками СМИ И международными специалистами проведал СИЗО в Еленовке на юге ДНР.

Леонид Слуцкий проведал Донецкую Народную Республику

" То самое СИЗО N120, где буквально не так давно силами ВСУ при помощи американских HIMARS были убиты более 50 украинских военнопленных, которые начали давать признательные показания о военных преступлениях киевского режима ", - напомнил депутат.

По данным Леонида Слуцкого, интернациональный экспертный пул смог воочию увидеть все уничтожения И переговорить с очевидцами, а так же среди них с выжившими после ракетной атаки пленными.

" в состав группы входят корреспонденты И аналитики из Франции, Италии, Германии, Сербии, Никарагуа, КНДР - достаточно представительная миссия. И мы надеемся, что ее объективные выводы посодействуют миру раскрыть глаза на двуличие, ложь И беззакония укрофашистской власти в Киеве ", - уточнил Председатель фракции.

помимо этого, в Донецке Леонид Слуцкий встретился с российскими военными корреспондентами. Разговор, согласно его заявлению, получился предельно открытым И откровенным.

" Обсудили в 1-ю очередь проблемы противостояния западной пропаганде И ее укрофашистскому филиалу, а также меры поддержки самих военкоров в условиях освещения СВО. И Разговор этот еще не окончен, несомненно продолжим общение в самое ближайшем будущем ", - поведал парламентарий.

Опубликовано: 10.08.2022
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Проект Стратегии развития библиотечного дела до 2030 г. Будет внесен в Правительство Российской Феде
В Большом театре состоится гала-концерт к 95-летию со дня рождения Майи Плисецкой
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь