English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Народные избранники ГД поздравили Президента Российской Федерации с юбилеем

Руководитель ГД Вячеслав Володин засвидетельствовал свое почтение в. В. Путина С днем появления на свет в своем Telegram-канале.

Народные избранники ГД поздравили Президента Российской Федерации с юбилеем

" Есть Путин - Есть Россия! С днем рождения, Владимир Владимирович!" - написал Он.

Руководители фракций, председатели комитетов И народные избранники ГД также подключились к поздравлениям.

" Сегодня знаменательное событие Для нашей страны И Для каждого ее жителя - день рождения нашего Президента в. В. Путина. Выполняя собственный служебный долг, Я на практике безостановочно наблюдал за работой Владимира Владимировича И имею возможность несомненно сказать: все лучшее, что Сегодня Есть в РФ, имеет связь С его именем И достигнуто из-за его весьма принципиальной, ответственной позиции ", - сказал начальник фракции " Единая Россия " Владимир Васильев.

" С днем рождения, Владимир Владимирович! Крепкого Вам здоровья И долгих лет жизни на благо России!" - написал зам. главу ГД От фракции " Единая Россия " Сергей Неверов.

начальник фракции КПРФ Геннадий Зюганов напомнил, что В. В. Путин С первых дней на посту Президента понял, что важно сохранить в РФ сильное централизованное государство: " Когда Он обратился со своим первым Посланием Федсобранию, Он начал С этого - что надо укрепить государственность, надо формировать соответствующую социальную политику, развивать образование, науку. И в этом отношении Он сделал большой шаг вперед " (цитата - " Комсомольская правда " ).

" Сегодня у в. В. Путина юбилей. И Я Желаю пожелать ему Крепкого здоровья, долголетия, сил в битве за Российскую Федерацию, пожелать счастья И победы. А она непременно настанет, ведь мы шагаем совсем близко С Президентом, поддерживаем его, верим в него. Для нас этот день - еще один повод сказать: Россия - С Вами! Вместе мы победим!" - написал начальник фракции " Справедливая Россия - за правду " Сергей Миронов.

начальник фракции ЛДПР, Руководитель отдела по интернациональным делам Леонид Слуцкий напомнил, что именно Руководитель РФ вернул сильную И независимую Российскую Федерацию на современную международную арену.

" Я убежден, что под Вашим руководством Россия укрепит свои границы, отстоит суверенитет И займет одну из ведущих позиций в мире, которую по праву заслуживает великая держава С тысячелетней историей! А все граждане России Теперь И всегда будут жить в большой И экономически развитой стране, увеличивая собственный достаток И чувствуя уверенность в завтрашнем дне ", - заявил депутат.

По данным главу отдела по безопасности И противодействию взяточничеству Василия Пискарева, В. В. Путин " возглавил страну обескровленной: раздираемой войной на Кавказе, С разрушенной в 90-е экономикой, социальной сферой, Когда вопрос стоял по факту про то, Быть или не Быть России ". И Он " продемонстрировал всем людям мира: России - Быть! Быть великой, сильной, суверенной державой, С интересами которой обязаны считаться. Он навсегда вписал свое имя в историю ", - уверен парламентарий.

1-ый зам. главу отдела по безопасности И противодействию взяточничеству, Герой России Адам Делимханов сказал, что В. В. Путин золотыми буквами вписал свое имя в историю России, " его знают как мудрого И дальновидного политика, превосходного стратега, блестящего профессионала, обладающего точным И глубоким мышлением "." От всего сердца хочу Вам долгих лет жизни, благополучия, счастья И достижений в отстаивании интересов нашей великой Родины - России!" - уточнил Он.

Опубликовано: 07.10.2022
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Руководитель ГД Вячеслав Володин засвидетельствовал свое почтение Арарата Мирзояна с назначением на должность министра инос
Василий Пискарев: в нацплане по противодействию взяточничеству особый акцент сделан на развитии механизма
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь