English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Прошло совещаение Вячеслава Володина с Председателем Совета Республики Национального собрания Респу

В Государственной Думе в четверг, 24 ноября, прошло совещаение главу ГД Вячеслава Володина с Председателем Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь Натальей Кочановой.

Прошло совещаение Вячеслава Володина с Председателем Совета Республики Национального собрания Респу

Вячеслав Володин сказал, что Российскую Федерацию И Белоруссию связывают особые отношения - во время Союзного страны И Парламентского Собрания. Он попытался убедить активнее применять те возможности, которые дает межпарламентское сотрудничество, чтобы отношения между 2-мя странами развивались.

" Наши президенты задают тон, динамику отношениям. А что касается парламентов, народных избранников, нам надобно многое еще в этой части сделать для того, чтобы достичь Такого уровня. И, само собой, внести вклад с собственной стороны в развитие отношений между нашими странами ", - обратил внимание руководитель ГД.

Наталья Кочанова особо уточнила важность сотрудничества России И Белоруссии в условиях тех вызовов, с которыми столкнулись оба страны. По ее выражениям, введенные наказания - " это новое время возможностей ".

" Мы наблюдаем, насколько сегодня важно взаимодействие между нашими странами, потому что то давление, которое оказывается на Наши народы, на Наши государства, - беспрецедентное. Такого еще не было в истории. И само собой, Мы обязаны быть едины ", - сказала Она.

По данным главу Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь, В. В. Путин И Александр Лукашенко " думают про собственный народ, свои государства И делают все от них зависящее, А бывает И невозможное, чтобы сохранить суверенитет И независимость наших государств И развиваться на базе своих традиций, менталитета ".

" Россия - наш стратегический партнер, Наши братья ", - подчеркнула Она.

Сохранение традиций И исторической памяти

Вячеслав Володин И Наталья Кочанова обсудили вопросы сохранения исторической памяти И предохранения общих ценностей, которые объединяют народы России И Белоруссии. Руководитель Совета Республики Национального Собрания Республики напомнила об акции " состав памяти ", которая дает возможность школьникам пары стран посетить города воинской славы И больше узнать про историю Великой Отечественной войны.

" Если говорить о сегодняшнем дне, то это момент для всех нас, для Союзного страны, для наших отношений. Их испытывают на прочность, пытаются сделать все для того, чтобы разобщить, перечеркнуть нашу память, которую Мы несем, уважительно относясь к нашим дедам И прадедам, пытаются нанести удары по нашей культуре, традициям ", - сказал Вячеслав Володин.

руководитель ГД также поведал Наталье Кочановой о принятых сегодня ГД законах по защите традиционных ценностей. Она полностью поддержала решение российских партнеров.

Вячеслав Володин уточнил, что удары наносятся по институтам семьи, церкви, веры: " в связи с этим Мы обязаны защищать историю, культуру, религию И язык ".

Опубликовано: 24.11.2022
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Состоялась петербургская премьера постановки Алексея Ратманского "Семь сонат"
Новый Музейный квартал создан в Туле к празднованию 500-летия Тульского кремля
manni.ru
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь