English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Кремлевский дворец. Продажа билетов на концерты в Москве

Большой Кремлевский дворец является строением невероятной красоты, у любого, кто попадает сюда впервые, просто захватывает дух от отделки внутренних помещений. В этом месте проводят самые грандиозные мероприятия, поэтому билеты в Кремлевский дворец всегда пользуются спросом.

Государственный Кремлевский дворец был возведен в конце 1961 года, строительство велось ударными темпами и поэтому строителям удалось выполнить все необходимые работы всего за шестнадцать месяцев. Основная причина такой замечательной скорости работы заключается в том, что процесс строительства лично курировал Хрущев.

Первоначальный проект планировал строительство основного зала на 4000 человек, но после того, как Хрущев побывал на нескольких мероприятиях в КНР, было принято решение увеличить вместимость до 6000 тысяч человек. Непосредственно руководство процессом строительства здания осуществлял М.В. Посохин, именно он принимает решение о строительстве большого банкетного зала. Так как опыта в проектировании подобных помещений у архитекторов было мало, они были направлены в составе специальной делегации в ФРГ, Китай и США. Именно по этой причине интерьер основного зала строения похож на зал, в котором заседает ООН, а банкетный зала имеет схожие черты с Пекинским. Согласно проекту огромный банкетный зал находится непосредственно за основным залом. Кроме того, у здания в процессе строительства появились и несколько дополнительных этажей, в которых располагаются гардеробы.

Торжественное открытие Кремлевского дворца состоялось в 1961 году 17 октября, праздничная программа включала в себя отрывок из балета "Лебединое озеро" и выступления самых знаменитых деятелей искусств того времени. В самом начале своего существования Кремлевский дворец попал в распоряжение руководства Большого театра, что положительно сказалось на стоимости билетов. На сегодняшний день заведением руководит управление по делам президента РФ, он является центральной концертной площадкой страны. На этой площадке выступают только самые известные отечественные артисты, а также звезды мирового масштаба.

В конце 2003 года была проведена крупномасштабная модернизация концертного зала, было установлено самое современной световое и звуковое оборудование. Сегодня решение о том, кто будет выступать на главной площадке страны, принимает общественный совет, в который входят самые именитые деятели российской культуры, по этой причине далеко не каждый исполнитель сможет удостоиться чести выступать в этом зале. Продажа билетов на концерты осуществляет как в специальных кассах, так и через интернет.

Опубликовано: 29.09.2014
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Фракции встретились с делегацией Народного Совета ЛНР
Принят закон о бесплатном двухразовом питании детей-инвалидов в образовательных учреждениях
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь