English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Виды игровых автоматов

Казино, является местом, где есть не только игровые автоматы, которые часто называют "однорукие бандиты", за их способность опустошать карманы неудачливых игроков. Вот здесь в игровые аппараты Вулкан можно играть бесплатно и в полной безопасности, получая неописуемое удовольствие от реалистичной графики и захватывающего сюжета с приятными сюрпризами в виде бонусных раундов и бесплатных вращений. И здесь есть еще и другие электронные машины, в борьбе с которыми игрок желает победить. Если игровой автомат не требует особо напрягать извилины для того, чтобы нажимать рычаг или кнопку, то играть в другой тип игровых автоматов, видео покер, без наличия мозгов у игрока невозможно. Как известно, покер - это карточная игра между людьми. В начале 70-х годов прошлого века появились электронные автоматы, получившие название видео покер. У них много общего с обычными видео-слотами: они просты в использовании, не требует взаимодействия с дилером или с другими игроками, комбинации карт, как и на барабанах игрового автомата, берутся из генератора случайных чисел.

игровые автоматы

Однако видео покер добавляет то, чего нет в игровых автоматах - элемент мастерства. Игроки могут принимать самостоятельные решения, что повлиять на результат игры. Ведь игроку известно число карт, заранее известны все возможные комбинации, можно рассчитать частоту выпадения комбинаций, и, исходя из этого, можно выработать оптимальную игровую стратегия. И в самом деле, в те времена, когда в Америке законодательно были запрещены игровые автоматы, то видео-покер, как игру, требующую у игрока наличия знаний и опыта, разрешили распространять. И эта ситуация сохранялась до тех пор, пока американские граждане не проголосовали за легализацию видео слотов.

При умелой игре, у игрока есть все шансы, чтобы на равных соперничать с электронными мозгами автомата. При правильно выбранной стратегии автомат может вернуть в среднем до 99,5 процента выигрыша. Есть некоторые варианты покера, где игрок может вчистую обыграть машину и получить более 100 процентов - но победа может быть достигнута только при длинной и ровной игре.
Опубликовано: 16.10.2014
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Разновидности зимних палаток
Как сэкономить место в детской комнате?
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь