English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Предупреждение любителям азартных игр

Если вы стремитесь попробовать себя в азартных играх или являетесь постоянным завсегдатаем игорных заведений, то загляните сюда, не пожалеете.

Но при этом если вы хотите вести здоровую и полноценную жизнь, то помните о том, что азартные игры наряду с алкоголем - это спутники или предвестники огромных проблем, с которыми ежедневно сталкиваются тысячи людей. Данные увлечения приводят к развитию в людях зависимости от них, которая выражается в постоянной потребности играть и употреблять алкогольные напитки. И данная зависимость со временем начинает приобретать всё более негативный характер, выражающийся в том, что личность, увлеченная, например, играми, может перестать контролировать свои игровые аппетиты, пренебрегая рабочим временем и своими обязанности в угоду играм. Так постепенно развивается зависимость, которую очень сложно вылечить. И ее лечение в западных и европейских странах обходится очень дорого. При этом эффективность для разных людей не одинаковая.

Поэтому если вы не желаете вести здоровую и полноценную жизнь, то продолжайте играть и тратить на игры свои материальные средства. Возможно, и хорошо если это произойдет, что в какой-то день вы сможете понять, с чем связались и отречься от этого занятия.
Опубликовано: 17.10.2014
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь