English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Юлия Смоленкова - надежда современного искусства

Юлия Смоленкова — талантливая художница и скульптор. Она – один из самых продуктивных и активных творцов нашего времени: ее выставки проходят в ведущих культурных столицах Европы, ее работами восхищаются ее коллеги и критики. В чем секрет успеха Юлии? И почему ее выставки ждут с нетерпением не только в России, но и в Европе?

Старания и труд. Мы уже отметили, что Юлия – один из самых активных творцов. Она проводит в своей мастерской практически все время. Как результат, только в 2013 году она приняла участие в шести выставках, две из которых были персональными. В 2014 году на счету Юлии восемь выставок, в их числе и «Innovation of colour», которая прошла в Нью-Йорке 10-30 октября. Для Юлии это выход на новый уровень и покорение новых творческих горизонтов. Выставки Юлии Смоленковой не раз проходили в Париже, Брюсселе, Женеве.

Ставка на постмодерн. Произведения Юлии Смоленковой – это продолжение творчества художников постмодернистов, которое зародилось во второй половине ХХ века. Ее мозаика напоминает картины, с которыми мы познакомились еще в детстве. Эти произведения искусства украшали стены домов культуры, театров, вокзалов и других общественных мест. Посмотреть картины Юлии вы можете на персональном веб-ресурсе художницы: http://julia-smolenkova.com.

Стиль. В живописи и скульптуре у Юлии сформировался свой неповторимый стиль. Она делает ставку на детали, полутона и нюансы. Она смело комбинирует формы, цвет, придавая знакомым образам новую трактовку, другое видение и собственный смысл. Многие критики уверены, что это прекрасная возможность совместить классические каноны и свое видение мира, достигая, таким образом, абсолюта.

Если вы хотите посетить выставку Юлии Смоленковой, следите за расписанием культурных событий, в которых художница и скульптор принимает участие, на ее официальном сайте.

Опубликовано: 05.11.2014
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Эксперты подтвердили подлинность картины Куинджи "Ай-Петри. Крым"
Cтуденты Новосибирской государственной консерватории имени М. И.  Глинки выступят в Посольстве КН
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь