Народные избранники Государственной Думы приняли в первом чтении уточнения в закон " об образовании в РФ ", согласно которым Правительство будет каждый год представлять на совещаниях Государственной Думы Национальный отчет о реализации Государственной политики в сфере образования. Его авторами стали руководитель ГД Вячеслав Володин и руководители всех фракций.

Как уточнил Вячеслав Володин, " отменное качество образования - важное условие развития страны, ее экономического повышения. Парламентский надзор в этой сфере нужен. Национальный отчет Правительства в ГД о реализации госполитики в сфере образования даст возможность предметно обсуждать поставленные вопросы и повысит качество принимаемых решений ".
Выбор мебели для гостиной Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Продажа квартиры. Советы от бывалых. Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни