Глава министерства культуры рф Ольга Любимова посетила Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова, где пообщалась с руководством и студентами института " Первая академия медиа " (ИПАМ) и Высшей школы креативных индустрий.

Ректор вуза Иван Лобанов провел главе Минкультуры России экскурсию по новому Цифровому корпусу и студии ИПАМ.

Ольга Любимова ответила на вопросы студентов. Модератором встречи высказался директор ИПАМ, журналист Эрнест Мацкявичюс.

Со студентами глава министерства обсудила задачи современной журналистики и востребованные в креативных индустриях профессиях.

помимо этого, глава министерства ответила на вопросы о перспективах российских фильмов за рубежом, включая совместное кинопроизводство. Пообщались и про то, какое кино ждет зритель и по какому принципу отбираются свежие проекты на конкурсах поддержки кинопроизводства.




Сайт знакомств подойдет для каждого Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг? На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании