Вячеслав Володин проводит опрос о навязывании платных услуг в образовательных учреждениях
" Поступают обращения, касающиеся навязывания ПЛАТНЫХ УСЛУГ в образовательных учреждениях ", - написал руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин.

согласно его заявлению, " родители говорят о надобности оплачивать дополнительные функции в электронных дневниках и доступ к ним, комиссию за пополнение карты для питания школьников и др.".
" Сталкивались ли вы с ПЛАТНЫМИ УСЛУГАМИ в образовательных учреждениях?" - обратился Вячеслав Володин к подписчикам своего канала.
участвовать в опросе можно тут.
Опубликовано: 06.02.2026



