English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Какова истинная цель бесплатных автоматов?

Бесплатные автоматы или, по-другому, слоты предлагают многие игровые сайты. Так, например, одними из самых известных являются онлайн слоты "Вулкан", которые имеют широкую популярность среди пользователей благодаря своей известности со времен их присутствия в магазинах, супермаркетах и других общественных заведениях. Посещали игровые залы Вулкан большими толпами. Любителей игр очень много не только среди молодого поколения, но также и старшее поколение любит поиграть в несколько раундов, так, для развлечения и отвлечения. И сегодня их популярность в интернет не меньшая, во многом благодаря тому, что большинство знакомо с ними с тех прошлых времен.

Современные производители игровых автоматов ушли далеко вперед, и сегодня коллекция слотов "Вулкан" расширилась в десятки раз благодаря бурному развитию информационных технологий на радость многочисленных поклонников. "Вулкан" предлагает бесплатные автоматы, на указанном сайте платных автоматов нет. Однако если посмотреть беспристратно на данные автоматы, которые предлагаются бесплатно и в большом количестве, то становится явной и очевидной их цель, то есть цель тех, кто их предлагает - они являются своего рода приманкой для тех, кто в дальнейшем захочет испытать более широкий функционал игры за счет перехода к платным версиям. На это вдохновляет как сама игра, которая на каждом шагу говорит о том, что в платной версии можно попробовать дополнительные функции, так и многочисленные рекламные баннеры партнеров - игровых залов и казино, которые постоянно мельтешат перед глазами игрока. Переход в данные заведения - это удачное завершение игры в бесплатный слот для организаторов игрового зала. Далее действует иная схема работы с игроком. В платных играх цель ясна с самого ее начала, и нет необходимости объяснять ее даже начинающим игрокам.

Вполне вероятно, что интерес к слотам является чисто формальным и выражается только в желании спокойно провести свободное время без лишних переживаний и умственной работы. Но если в игре появляется азарт, то игрок принадлежит к другой категории, и является явным потенциальным клиентом платных игорных заведений.
Опубликовано: 20.01.2015
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Российская государственная детская библиотека приглашает на семейный онлайн-фестиваль " Весна на балк
Дворец Юсуповых в Москве передан музею-усадьбе "Архангельское"
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь