English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Как разнообразить свои чувства?

Разнообразие в сексе - это ключ к гармоничным и полноценным отношениям. Как часто вы слышали эту фразу? А удавалось ли вам опробовать ее на практике? К сожалению, сегодня не каждый сможет придумать, как разнообразить секс, ведь для этого требуется воображение и хорошее знание партнера. Однако в этой статье мы расскажем вам о том, как просто и без усилий получать удовольствие от каждого раза.

Вариант 1. Эротические книги - это отличный намек для вашей второй половинки. Они способны привести жену в идеально возбужденное состояние и потрясти ее воображение различными позами, которые она тут же захочет опробовать на практике. Просто положите такую книжку рядом с постелью, и она все поймет. Несмотря на то, что подобные произведения по-настоящему откровенны и иногда даже бывают шокирующими, на самом деле они открывают в нас те самые скрытые желания, которые мы так стараемся спрятать.

Вариант 2. Эротические игры и игрушки. Еще один простой способ возбуждения - это каталог поз, ролей и действий, которые собраны в одной коробке игры "Фанты". Дополнительные игрушки, которые вы сможете купить к этим упаковкам послужат отличным подспорьем на пути к долгому и приятному вечеру. Выбирайте набор вместе со своей женщиной, и вы оба останетесь довольны.

Теперь вы знаете, как возбудить жену, так дерзайте и ваш секс будет неотразим!

Опубликовано: 27.01.2015
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Валерий Гергиев и коллектив Мариинского театра начинают гастрольный тур по странам Азиатско-Тихоокеа
Умер поэт Валерий Дударев
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь