English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Мини отели Санкт-Петербурга

Питер уютнее, душевнее и культурнее Москвы. Как ни крути и что ни говори — это факт. Активный ритм жизни, но без столичной суеты и стрессовости. Насыщенная культурная жизнь, но без излишней московской абмициозности и горделивости. Даже инфраструктура четко обозначает разницу между городами. Московские хостелы — неуютные практичные заведения для гастарбайтеров и охотниками за удачей. Мини гостиницы Санкт Петербурга — тихие, душевные здания, в которых хочется задержаться подольше и непременно, хотя бы один раз, приехать снова.

Мини гостиницы Санкт Петербурга

Благодаря формату «мини», бизнес работает с небольшими сооружениями. Есть возможность сделать отель в практически любой точке города — далеко от центра, но близко к метро или остановке автобусного транспорта. Можно подобрать фасады с красивым видом из окон. Из-за небольшого количества сотрудников, каждый чувствует большую ответственность за собственную часть работы и стремиться давать посетителям качественный сервис.

Давайте обратим внимание и сравним:

— отель «Гранд Каньон»;

— гостиница «Номера на Гончарной»;

— отель «Вернисаж»;

— гостинца «Турист»;

— мини-отель «Акварели» на Восстания.

Само название — миниотели СПБ — дает представление о типе заведений. Скромный номерной фонд, умеренные чеки, минимум персонала. Возможно, для людей, которые ценят масштаб, указанные выше качества нежелательны. Но, по факту, такие заведения могут похвастаться рядом бесспорных преимуществ.

Если оценивать мини гостиницы Санкт Петербурга критически, постараться подобрать заведение с оптимальным соотношением цены/качества и наибольшим количеством плюсов — нашим выбором будет отель «Вернисаж». Приятный номерной фонд, вежливые работники, удачное расположение, от 2 600 р. за сутки.

Если вы хотите насладиться атмосферой и красотами Санкт-Петербурга, мини отели СПБ — то, что нужно. Даже туристы со скромным бюджетом найдут достойный уютный номер. К тому же, на окраинах города так много интересных достойных мест — не ограничивайте путешествие Невским, Эрмитажем и Мариинским.

Опубликовано: 17.04.2015
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Доставка пенсий, выплачиваемых деньгами средствами, будет осуществляться только " Почтой России "
Уполномоченные фракций обсудили с профильным министром Николаем Шульгиновым развитие энергетической о
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь