English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Культурная поездка в Питер

Во время пребывания в Санкт-Петербурге можно посетить представление в одном из многочисленных театров города, музейные выставки, концерт в академической филармонии, развлекательные центры "Барс", "America", детский центр "Fun City", каток в Ледовом дворце, пейнтбольный клуб "Pikabum", мини-зоопарк ЦПКиО им. Кирова и многие другие интересные места.

Александринский театр, также называющийся Малым, расположен в здании на Невском проспекте. В 2013 году было завершено строительство дополнительной театральной сцены, на которой был представлен спектакль-лаборатория "Преступление", созданный по роману Ф. М. Достоевского.

Концертный зал Мариинского театра является комплексом, в котором использованы все новейшие технологии, обеспечивающие проведение концертной программы на высочайшем уровне. После разрушительного пожара в 2003 году здание было полностью восстановлено с созданием оптимальных акустических характеристик по проектам французского архитектора Фабра и японского инженера Тойота.

Чтобы посетить город с культурным визитом, одного дня будет недостаточно, ведь увлекательных мест здесь настолько много, что все их не перечесть. Поэтому, планируя путешествие, позаботьтесь о месте ночлега. На территории Питера заведений, предоставляющих такого рода услуг, масса. Гостиница VIVA Hotel 3*, к примеру, отличный вариант.

В государственном Ледовом театре проводятся шоу и спектакли с участием звезд фигурного катания мирового уровня. Особую атмосферу во время представлений создают цветные видеопроекции на льду, создающие эффектные декорации.

Развлекательный центр "America" состоит из таверны, ночного клуба, ресторана и сауны. В ночном клубе проводится большое количество интересных шоу-программ.

Семейный развлекательный центр "Fun City" представляет большое разнообразие аттракционов, каруселей, игровых автоматов, видеостимуляторов, в нем имеется боулинг и кафе. В мини-зоопарке им. Кирова можно увидеть многих представителей фауны. Зоопарк непрерывно расширяется и пополняется новыми видами птиц и млекопитающих.

Комплекс аттракционов "Гагарин-парк", расположенный рядом со станцией метро "Парк Победы" состоит из трех зон: детской, семейной и экстремальной. Здесь можно покататься на автодроме, поплавать в бассейне на катере, испытать экстремальные ощущения на американских горках или аттракционе "Хип-Хоп".

Опубликовано: 05.05.2015
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Санкт-Петербургскому Музею циркового искусства исполнилось 95 лет
Тренд на натуральность: нижнее белье из каких тканей считается лучшим
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь