English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Как получить выгодный кредит наличными под залог автомобиля в Москве?

Купив автомобиль, мы всегда испытываем радость от того, что получили независимость. Теперь счастливый собственник автомобиля может в любой момент поехать туда, куда он хочет, по тому маршруту, который нужен ему. Кроме того, любой автомобиль является признаком успешного человека, придаёт ему более высокий статус, повышает самооценку. Однако, на этом положительные качества автомобиля не исчерпываются, ваш автомобиль не только служит комфортным средством передвижения, но и может оказать вам помощь в трудной ситуации. Да, вы не ошиблись, если у вас возникнет трудная жизненная ситуация, будет потребность срочно достать крупную сумму денег, то ваш автомобиль станет вашей палочкой-выручалочкой. Нет, я не предлагаю вам заниматься частным извозом или перевозками - всё гораздо проще и выгоднее.

кредит наличными под залог автомобиля в Москве

Ваш автомобиль может стать той ценностью, которую вы отдадите в залог и получить требуемую сумму денег. Какова же будет сумма денег, которую можно получить за не совсем новый автомобиль? Как гласит народная молва, как только новый автомобиль выезжает их автосалона, то он сразу теряет в стоимости до 20 процентов. Так вот, "Выборг-банк" предлагает своим клиентам кредитную программу, по которой он может выдать кредит наличными до 90 процентов от рыночной стоимости автомобиля, возрастом до двадцати лет.

Клиенты банка могут сделать выбор из двух вариантов кредитования:


Всё, что требуется сделать заёмщику - подготовить документы на машину, заполнить и отправить онлайн заявку. Всего полчаса требуется специалистам банка, чтобы принять решение о выдаче залога. Если говорить подробнее, то в подавляющем большинстве случаев нет никаких препятствий, чтобы кредит под залог автомобиля был одобрен банком "Выборг-банк". Кроме того, не требуется документальное оформление согласия супруга на залог автомобиля. Главное, чтобы машина не была в обременении, по ней не было кредитных долгов и она была в исправном состоянии. Таким образом, после обращения в "Выбор-банк", уже через час у вас будет требуемая сумма денег и ваша машину будет при вас.

Теперь вы можете быть спокойны - вы с легкостью преодолеете любую нестандартную ситуацию, сможете мобилизовать свои силы и средства. Это стало возможным благодаря то, что автоломбард "Выборг-банк" оценит ваш автомобиль по справедливой цене и, доверяя вам, оставит вам его в пользование.
Опубликовано: 23.06.2015
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Ольга Любимова и Антон Алиханов посетили в Калининграде новый музей " Хранители памяти "
Внесен проект закона о защите прав Жителей при оформлении переведенных в электронный вид подписок
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь