English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Тонометр, автоматический тонометр

Стремительный ритм современной жизни, большая вероятность стрессовых ситуаций значительно увеличивают вероятность инфарктов и инсультов в любом возрасте. Необходимость купить тонометр становится обязательной и для пожилых, и для молодых людей. Для правильного применения прибора следует ознакомиться с его основными характеристиками. тонометр

Виды тонометров

Измерение давления осуществляется ручными (механическими), полуавтоматическими и автоматическими аппаратами: При использовании аппаратов механического типа манжета устанавливается в районе предплечья и происходит ручная закачка в нее воздуха. При помощи фонендоскопа определяются тоны, а стрелка манометра показывает давление крови. Такая техника измерения требует практических навыков. Проблемы со слухом или зрением не позволяют правильно определить показания. Более правильным станет решение купить автоматический тонометр для домашнего пользования. В нем воздух в манжету нагнетается компрессором, а дисплей в цифровом виде выдает результат. Местом для крепления манжеты может быть запястье, плечо, палец. В тонометры полуавтоматического типа воздух закачивается вручную, а данные измерения показывает дисплей.

Индивидуальный выбор

Автоматический тонометр отзывы о своей практичности имеет самые положительные. Существует множество моделей с различными функциональными особенностями:

Правильно пользоваться прибором поможет инструкция тонометра, в которой описаны условия для измерения, периодичность замеров, действие принимаемых лекарственных препаратов на величину давления. Ведущие позиции на рынке медицинского оборудования занимают производители Gamma и Vega (Англия), Microlife (Швейцария), Nissei (Япония). В нашем магазине медтехники Грамикс купить тонометр удобно и выгодно. В самые короткие сроки наши менеджеры примут заявку, оформят заказ и доставку выбранного товара.

Опубликовано: 18.09.2015
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Олимпийская чем
Олимпийская чемпионка Алина Загитова выступила ведущей программы "Экскурсия со Знанием" на стенде Минспорта на ВДНХ
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь