English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Конструктор знаток - отличный подарок для ребенка

Много удивительных вещей даст возможность объяснить и собрать собственными руками ребенку старшего дошкольного и школьного возраста электронный конструктор Знаток. Цифровой диктофон, автоматический осветитель, музыкальный звонок, имитатор звуков, радиоприемники FM и AM, измерительные схемы, цифровая индикация - далеко не полный перечень приборов, которые дети с помощью родителей с упоением будут собирать и наслаждаться плодами своего научно-технического творчества.



Положительные моменты в процессе работы с конструктором



Простое соединение деталей и понятно написанная инструкция конструктора "Знаток" дают возможность ребенку самостоятельно собирать различные схемы и проявлять творческую смекалку. В процессе работы приобретается:



умение логически мыслить через проведение экспериментов и анализ результатов;

азы знаний в электронике и электрике;

приобретение в игровой форме начальных познаний такой важной науки, как физика;

усвоение навыков, способных пригодится в будущей взрослой жизни.



Аналогов этому уникальному изделию отечественного производителя Знаток на сегодняшний день не существует. Создание аппаратуры для игр и приборов для бытового использования включает невероятное количество вариантов. Конструктор "Знаток" отзывы имеет самого положительного характера. Он стал любимым способом проведения досуга не только для малышей, но и для многих взрослых.



Игрушка, ставшая сенсацией



Уникальная методика комплексного способа процесса использования изделия лежит в основе разработки нового поколения игрушек ТМ Знаток - говорящая ручка Знаток. Память объемом 4 Гб позволяет читать и воспроизводить в звуках 12 видов книг. Прибор способствует расширению кругозора, стимулирует познавательную активность, пополняет память новыми знаниями.



Особо лестные отзывы говорящая ручка "Знаток" получила из-за наличия набора из 72 наклеек, на которых нанесен логотип - кнопки "воспроизведение" и "начало записи". Они дают возможность озвучить различные бытовые предметы, задание педагога на дом, книгу, совершить маркировку лекарств.



Прикосновение ручки к логотипу даст возможность распознать содержание страницы и воспроизвести его в звуковой форме. Инструкция говорящей ручки объяснит возможность применения функций присоединения к компьютеру, диктофона и mp-3 плеера. Насколько увлекательнее станет рассказ о картинке в книжке или приключениях сказочных героев в исполнении этой волшебной рассказчицы!



Купить конструктор Знаток, говорящую ручку "Знаток" в нашем магазине детских игрушек Грамикс легко и выгодно. Выбрав в спокойной домашней обстановке понравившийся образец, необходимо только набрать указанный номер контактного телефона, а все хлопоты по оформлению заказа и доставке возьмут на себя наши сотрудники.


Опубликовано: 18.09.2015
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
В первый раз в истории столичный Пасхальный фестиваль пройдет при содействии артистов Большого театра
Ольга Любимова проведет совещание итоговой коллегии Министерства культуры рф
ГУП Ритуал: профессиональная помощь в организации похорон
Что такое фискальный накопитель у кассового аппарата?
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь