English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Оригинальная уборочная техника Karcher в России: в помощь покупателям

Немцы - первые поборники чистоты. А еще они научились делать лучшую на планете технику. Так, стоит ли удивляться тому, что производитель лучшего оборудования для уборки был основан здесь - в одном из самых чистоплотных городов Германии, Штутгарте?

Альфред Керкер - основатель одноименного бренда компании по производству уборочной техники (при нем - отопительной) - вряд ли задумывался в далеком 1935 году о том, что его компания вырастет до мировых масштабов. Зато россияне, которые уже оценили превосходство ее качества над ценой, о возможности приобретения устройств данной ТМ наверняка думают, причем самым серьезным образом.

Можно ли купить оригинальную немецкую клининговую технику в России?

Впрочем, их проблема, еще 10 лет назад достаточно серьезная, сегодня решена. Официальный магазин керхер в РФ есть, и даже не один. Хотя последний момент создает некоторые сложности.

Ввиду высокого спроса на уборочное оборудование (особенно профессиональное) немецкого качества, в интернете появились не только дилеры бренда, но и их "подражатели". И задача грамотного покупателя сводится не столько к тому, чтобы найти предложение марочной техники, сколько к оценке разных предложений с целью выбора продавца оригинальных приборов.

Что отличает честного поставщика?

Как найти настоящего дилера Karcher? Его отличают три качества.

  1. Документально подтвержденный статус дилера.
  2. Наличие сервисных центров. Марка заботится не только о качестве продукции и экологической ситуации на планете. Как любой серьезный изготовитель техники, компания давно создала огромную сеть профессиональных мастерских для приборов своего бренда. Все они работают под началом дилеров.
  3. Свой склад запасных деталей. Оригинальные запчасти для оборудования Karcher может себе позволить иметь только тот, кто работает по контракту с производителем этих изделий.

Как покупать марочную клининговую технику в интернете?

Единственное, что может стать проблемой для покупателя-новичка, - удаленный режим выбора оборудования в интернет-магазинах официального представителя. Да, своих заводов у немецкой компании в России нет. Все устройства Karcher собираются строго в Германии. Потому покупать оригинальные комплекты и отдельные приборы можно только в удаленном режиме.

Тем не менее по-настоящему серьезный дилер позаботится и об этом. Интеграция оффлайн и онлайн в этом сегменте давно идет. И у опытных представителей есть не только склады, куда поступает техника под заказ онлайн-клиентов, но и презентационные салоны. При желании выбрать устройство лично, достаточно найти такой оффлайн-магазин в своем городе. Сделать это можно на том же сайте, где предлагается купить оригинальный Karcher.

Опубликовано: 23.10.2015
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Общероссийский музей декоративного искусства провел мастер-класс " Музейная экспедиция по домовой росп
В РГДБ открылась экспозиция рисунков детей из ДНР " Открывая Пришвина "
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь