English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Качественный строительный и конструкционный крепеж от компании STEELREX

Компания STEELREX является признанным лидером среди предприятий, производящих конструкционный и строительный крепеж. Четырнадцать лет опытные специалисты занимаются разработкой и изготовлением продукции высокого качества, которая получила широкое распространение в различных сферах деятельности современного человека.

На сегодняшний день в покупке подобных изделий заинтересованы электротехнические, химические, автомобилестроительные и авиастроительные предприятия. Также они играют важную роль в процессе создания объектов жилого и промышленного назначения. Благодаря превосходным характеристикам, подтвержденным сертификатом соответствия качества Ростеста, и тому, что цены на крепеж компании STEELREX доступны, предложения данного производителя пользуются популярностью.

Ассортимент товаров представлен саморезами, метрическим, перфорированным и такелажным крепежом, анкерной и дюбельной техникой, хомутами, стяжками, скобами, заклепками, насадками, режущим инструментом, отрезными шлифовальными дисками. Отдельное внимание следует уделить высокопроизводительной и долговечной продукции бренда Heller, востребованной во многих странах мира.

Каковы преимущества сотрудничества с компанией STEELREX? Безусловно, на первом месте стоит возможность приобретения по адекватной стоимости изделий, соответствующих отечественным и международным стандартам качества. Примечательно, что все клиенты компании - розничные покупатели, крупные производители, строительные организации - получают уникальную возможность воспользоваться выгодными предложениями и сэкономить немалую сумму, приобретая строительный и конструкционный крепеж. При этом уровень качества изделий остается неизменно высоким.

Еще одним преимуществом становится изготовление нестандартных элементов. Для этого клиенту достаточно оформить специальный заказ и предоставить чертежи, в которых указаны индивидуальные особенности объектов и характеристики изделий. В какие сроки будет выполнен и доставлен заказ? Этот вопрос актуален для всех клиентов. Для изготовления и поставки элементов понадобится от четырех до пяти месяцев, что зависит от сложности заказа. Покупатели могут не сомневаться в качестве продукции и ее доставке в оговоренные ранее сроки. Что касается предварительной оплаты, то заказчику предлагается выбрать наиболее удобный для него вариант: оплатить товар частично или сразу внести всю необходимую сумму.

Компания STEELREX предлагает выгодные условия сотрудничества для магазинов и оптовых баз. Детальные сведения вы можете узнать на ее интернет-сайте http://www.steelrex.ru/ либо в телефонном режиме у консультантов, связавшись с представителями фирмы в Москве, Новосибирске и Екатеринбурге. Они предоставят подробную информацию по всему существующему ассортименту.

Опубликовано: 20.11.2015
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Проект государственного бюджета прошел второе чтение
Отличные цены на ремонт посудомоечных машин в «Мастербыт»
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь