English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Компания Агат - современные разработки для автоматизации телефонии

Компания Агат предлагает своим клиентам современные разработки для автоматизации телефонии. За время своей работы она успела отлично себя зарекомендовать и приобрести уважение клиентов.

Компания предлагает продукты для телефонизации офисов и прочих объектов, автоматического оповещения по любым каналам связи, записи телефонных разговоров, средства для интеграции компьютеров и телефонии, а также большой выбор сопутствующего оборудования. Компания предоставляет гарантию на всю свою продукцию, она отличается высоким уровнем качества. Компания поможет вам с легкостью решить любые вопросы телефонии. Так, если вам нужна цифровая атс или прочее оборудование, то здесь вы сможете приобрести его по самым выгодным ценам.

Компания работает на рынке почти двадцать лет, за это время она отлично освоила все передовые технологии телефонии. Компания предлагает вам комплексные законченные решения, она оказывает полную поддержку своих проектов. Вы получите возможность автоматизировать любые процессы, которые связаны с телефонией. Таким образом, общение сотрудников между собой, а также сотрудников и клиентов станет более эффективным и комфортным.

В современных офисах связь, организованная через IP-сеть пользуется большой популярностью. В компании Агат вы сможете ip атс купить по выгодной цене. Здесь действуют системы скидок, цены в компании на порядок ниже, чем у конкурентов. Все работы проводятся под ключ, компания оказывает помощь во внедрении новых технологий, а также их полное сопровождение. Ваши специалисты имеют возможность прохождения бесплатного обучения в компании.

Если вам нужна телефонизация вашего офиса или предприятия в кратчайшие сроки и с минимальными затратами, то в этом вам поможет ip связь. Вызовы автоматически направляются внутренним абонентам, на другие телефонные линии или же специальным "роботам", которые занимаются обработкой звонков. Наличие очередей вызовов не дает потеряться каким-либо звонкам. Если нужные абоненты заняты, то вызов ставится в очередь, а человек на другом конце провода слышит приятную музыку или полезную информацию.

Также ip атс позволяют правильно маршрутизировать исходящие вызовы. Они выбирают оптимальные каналы связи, а в случае необходимости перенаправляют вызовы. Ip телефония сопряжена с другими телефонными линиями. Также она позволяет общаться сотрудникам между собой при помощи коротких номеров без использовании внешних линий.

Опубликовано: 28.12.2015
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
В Ереване стартовали Дни культуры России в Армении
Вячеслав Володин: если бы во главе страны в 1917 и 1991 годах были такие, как Путин, не было бы
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь