English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Музыкальная сеть доступных треков Tidido: не только послушать, но и обсудить

Хорошая новость для меломанов России и всего мира. Теперь любимые песни можно послушать в любом месте и в любой момент. После серии тестов и ряда испытаний запущен новый социальный проект Tidido, посвященный исключительно музыке.

Что удобно в социальной сети Tidido?

Для удобства выбора композиций в сеть интегрирована `умная` система поиска. Пользователь просто выбирает интересных ему авторов, а поисковый движок запоминает его вкусы и предпочтения. Пример: введите слева название группы Led Zeppeling и перейдите на страничку исполнителя http://tidido.com/ru/a35184372116239.

Если участнику захочется послушать радио, Tidido сам предложит ему то, что тот любит на основе истории предпочтений. И поможет выбрать новые композиции исходя из привычек меломана. Это очень удобно для тех, кто предпочитает постоянно открывать для себя что-то новое.

Еще один большой плюс музыкального проекта - огромная база музыки, доступная совершенно бесплатно:

Для поклонников хорошей музыки в кино есть отдельная подборка саундтреков известных фильмов и сериалов.

социальная сеть tidido.com

Социальная составляющая Tidido

Но главная отличительная черта социальной сети - возможность общения. Вы можете песни Beyonce слушать, а можете обсудить ее новый хит с такими же фанатами певицы. Для этого достаточно пройти регистрацию и перейти в меню поиска `Люди`, опция `все люди`.

В сети уже зарегистрированы более 36 тысяч пользователей. И все они могут:

У Tidido есть очень удобная мобильная версия. Прослушивать музыку можно как со стационарного компьютера, так и с телефона или планшета. Для регистрации нужны только электронный адрес и пароль. Искать исполнителей или песни, слушать треки можно без регистрации.

Если у пользователя уже есть логин в других популярных проектах - ВКонтакте или Google+, зайти на Tidido можно через них. В форме входа просто кликните по соответствующей строке.

На выбор пользователя - уже готовые сборники и лучшие альбомы по рейтингу меломанов сети. Доступно бесплатное круглосуточное радио - просто запустите его и система будет предлагать варианты жанров на выбор.

При желании каждый может создать свою подборку новостей о музыке и музыкальных произведениях. В левом блоке меню этому служит функция `Интересное` - аналог `стены` VK. Эта опция понравится тем, кто уже нашел в Tidido друзей по музыкальным вкусам.

Опубликовано: 01.03.2016
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Во Владикавказе показали спектакль по роману Гайто Газданова, посвященный 120-летию со дня рожден
Речные прогулки по Москве-реке на комфортабельных теплоходах столичного флота
Театр Сергея Образцова отпразднует интернациональный день кукольника в Челябинске
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь