English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Тольятти пройдёт юбилейный фестиваль «Трезвая Россия – 2016»

С 12 по 17 июля в Тольятти в пятый раз пройдёт фестиваль здорового отдыха и русской культуры «Трезвая Россия- 2016». Юбилейный фестиваль обещает быть ещё зрелищнее и интереснее предыдущего. В субботний концерт на сцене выступит известная славянская народная группа «АураМира».

Организаторы из КЦ «Ладоград» ожидают участников более чем из 150 городов и 5 стран. Таковы прогнозы, составленные на основе прошлого года. Гостей встретят и размесят на территории турбазы «Электрон», что на Фёдоровских лугах. Как жить выберут сами участники: размещение в палаточном лагере со своими палатками – бесплатное, но можно арендовать домик за дополнительную плату. Еду, гости фестиваля  могут готовить на костре. Кроме того, можно есть в кафе, размещённых на территории турбазы.

Для желающих поехать с детьми созданы все условия, с 13 по 17 июля будет работать детская площадка. В расписании также будут отмечены специальные игры и мастер-классы для деток. По вечерам детей будут ждать на киноплощадке с интересными мультфильмами. Обратите внимание, что за детей с 4 до 14 лет платится оргвзнос всего 100 рублей.

Все шесть дней на Фестивале будет работать ярмарка ремесленников: народная одежда, украшения, обереги, масла, сладости и многое другое привезут умельцы со всей России.

С предварительной программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте – trezvofest.ru или в официальной встрече в Вк - vk.com/trezvofest2016. Как всегда ежедневно гостей ждёт утренняя массовая зарядка, а потом, до наступления темноты мастер-классы, лекции, народные забавы, спортивные игры и соревнования на призы Фестиваля. Для тех, кто не может без тренировок ни дня, 24 часа 7 дней в неделю будет действовать спортивный зал под открытым небом. С наступлением сумерек зажгутся огни, и заведутся хороводы. Не упустите уникальную возможность стать участником самого массового узорного хоровода!

Ознакомиться с правилами участия, условиями проживания и купить билет можно на официальном сайте – trezvofest.ru

Опубликовано: 23.03.2016
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Вячеслав Володин приказал комитетам выстроить обсуждение проектов законов о QR-кодах
Термопластмассы – основные виды материалов, обладающие превосходными свойствами
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь