English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Шкафы купе - современная и практичная система для хранения

Шкафы купе - удобное средство для эстетичной организации жизненного пространства. Они вместительны, занимают минимум объема комнаты, гармонируют с любым интерьером. В интернет-магазине `Мебельвдом.ру` представлен широкий ассортимент.

Отличительная особенность

Создаваемые по модульной структуре, шкафы купе вписываются ровно в тот объем, который предоставляется конструкции. Шкафы купе - это инструмент декорирования и зонирования помещения. Например, эффект `зеркальной стены` создаст установленный в нишу зеркальный вариант.

Доступ ко всему пространству обеспечивается основным элементом конструкции - раздвижными дверями. В правильно подобранный шкаф можно поместить достаточно много вещей, тем самым поддерживая порядок в комнате.

Мебель в `Мебельвдом.ру`

`Мебельвдом.ру` предлагает следующие типы:

У встроенных моделей потолок, стены и пол комнаты используются в качестве элементов самой конструкции. Приобретая подобную мебель можно существенно сэкономить денежные средства, так как количество материала на изготовление каркаса расходуется значительно меньше. Эта основательная конструкция станет постоянной частью интерьера. Многообразие параметров высоты потолков, ширины и длины ниш объясняет тот факт, что часто встроенные шкафы купе делаются под заказ.

У отдельно стоящего варианта есть все элементы корпусной мебели, при необходимости его можно перемещать. Отдельно стоящая модель - отличный выбор для комнаты с высокими потолками. Встроенные варианты в таких помещениях не всегда целесообразны.

Производство радиусных шкафов купе расширило возможности оформления интерьера. Их оригинальная и необычная форма позволит оптимально установить фурнитуру в жилое помещение. Несмотря на компактность, радиусные шкафы невероятно вместительны. Шкафы купе с радиусным фасадом - незаменимый элемент в малогабаритной комнате. Такая конструкция позволит максимально использовать площадь углов.

Дополнительные элементы конструкции: удобно и эстетично

Дизайн может предусматривать наличие:

В некоторых моделях система купе занимает определенную часть, оставшаяся часть конструкции - открытые секции и полки. Изменить до неузнаваемости интерьер комнаты или гармонично дополнить его можно с помощью фасада.

Ваш дом достоин лучшего. Доставьте себе удовольствие - купите шкаф купе в `Мебельвдом.ру`. Многообразие форм фасада, функциональное наполнение и эксклюзивный дизайн моделей из нашего каталога помогут сделать отличный выбор.

Опубликовано: 04.04.2016
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
На фестивале "Зарядье" прозвучал концерт Дениса Мацуева и Валерия Гергиева
75 лет Виктору Коклюшкину
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь