English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Лучшие друзья девушек - это бриллианты и: жемчуг

Жемчуг - это один из универсальных драгоценных минералов. Его уникальные внешние характеристики и свойства делают его подходящим практически любой женщине. И молодые девушки, и взрослые женщины могут смело носить украшения с жемчугом, не опасаясь выглядеть старомодными или скучными. Нежный перламутровый цвет жемчужин подчеркивает нежность и женственность, придает образу элегантности и респектабельности. При этом это сравнительно демократичный по стоимости вид драгоценного минерала, по сравнению с бриллиантом.

Украшения с жемчугом: красота и нежность для каждой женщины

Технологии производства искусственных драгоценных материалов позволяют получать не менее красивые, но более доступные по цене украшения, которые выглядят столь же эффектно. В интернет-магазине AllTime обратите внимание на коллекцию знаменитого российского ювелирного бренда SOKOLOV. Серебряные кольца с культивированным жемчугом, а также настоящим морским и речным жемчугом не оставят равнодушными ни одну женщину. Если вы ищете подарок девушке или жене, но не знаете, какое украшение подобрать, то кольцо с крупной жемчужиной станет беспроигрышным вариантом. Выбирайте традиционный белый перламутровый жемчуг, а также обратите внимание на изысканные жемчужины черного цвета - они смотрятся очень необычно и стильно. Полностью просмотреть коллекцию украшений вы можете здесь http://www.alltime.ru/jewellary/rings/filter/material:silver-case/stone:pearls-inset/.

С жемчугом связано множество легенд, поверий и представлений. Различные астрологические школы, а также учения о свойстве минералов, пришедшие к нам из древности, рассказывают множество интересных фактов об этом морском камне. Современные астрологи практикуют использование драгоценных и полудрагоценных минералов для коррекции тех или иных дисбалансов в психической и ментальной сфере. Одним из основных свойств благотворного воздействия на энергетику и самочувствие женщины является ношение жемчуга.

Луна, вода и жемчуг - три стихии женственности

Жемчуг, как морской минерал, на энергетическом уровне связан со стихией воды, которая олицетворяет женскую природу. Во многих астрологических концепциях жемчуг связывают с аспектом планеты Луна, которая также считается покровительницей и индикатором женского начала в гороскопе. От Луны в полной мере зависит женское здоровье, отношения с матерью и детьми, вопросы материнства в целом, а также равновесие и устойчивость эмоциональной сферы.

Одним из благоприятных методов гармонизации Луны и ее влияния на здоровье психики и гормональной системы является ношение жемчуга на мизинце или указательном пальце, таким образом, чтобы камень соприкасался с кожей. В коллекции SOKOLOV есть модели перстней, у которых жемчужины входят в прямой контакт с кожей.

Если вы ищете в подарок подороже, но столь же универсальный и подходящий абсолютно каждой женщине, заказывайте украшения с бриллиантами, которые вы можете выбрать здесь http://www.alltime.ru/jewellary/earrings/filter/stone:diamond-inset/.

Опубликовано: 20.04.2016
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Москва принимает фестиваль театров кукол "Ярмарка"
Мариинский театр открывает в Москве Международный фестиваль "Зарядье"
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь