English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Свиная тушенка - много пользы в маленькой банке

Поиски компании, где можно было бы купить тушенку из свинины, обычно быстро приводят на сайт холдинга АРГО, и это понятно - у компании самое интересное предложение по свиной тушенке в этом сегменте интернет-торговли: и по главному критерию - соотношению `цена-качество`, и по удобству обслуживания, и по вкусовым качествам, и по цене тушенки.

Стоит отметить: покупатели свиной тушенки - это весьма устойчивая категория покупателей. Если говяжья тушенка - универсальный продукт, то свиная тушенка - продукт, который пользуется популярностью у некоторых категорий покупателей.

Тушенка свиная Войсковой СпецрезервПричина такой избирательности лежит на поверхности: во-первых, употребление свиной тушенки исключено для приверженцев ислама и иудаизма, во-вторых, многие потребители отказываются от намерения купить тушенку свиную из-за доверия к некоторым недостоверным мифам, например, мифу о том, что свиное мясо - особо жирное, или мифу о том, что цена тушенки свиной получается завышенной. Это не так. Да, в общем и целом свинина жирнее говядины, но только в общем и целом: если со свинины срезать слой подкожного жира, то оставшееся мясо будет более постным, чем говяжье. Для справки: по ГОСТу мясо, подлежащее переработке, подвергается процедуре обвалки - с него положено срезать весь слой жир (а тушенка Войсковой Спецрезерв выпускается только по ГОСТу), т.е. наша цена тушенки - цена вырезки без сала.

Свинина, освобожденная от жира, по всем параметрам - замечательный здоровый продукт, который можно смело рекомендовать и пожилым покупателям, и молодым, и детям - все этим категориям имеет смысл купить тушенку из свинины по причине ее целебных свойств, адресованных именно этим категориям покупателей. Во-первых, свиная тушенка - рекордсмен по содержанию витаминов, минеральных и экстрактивных веществ, в частности, витаминов группы В. Эти витамины необходимы:

1) Детям - как незаменимый источник витамина роста. Купить тушенку, чтобы иметь под рукой полноценный витаминный продукт для детей - остроумное и мудрое решение, оно позволит избегать нервотрепки по поводу нехватки времени на готовку.

2) Покупателям активного возраста - как поставщик белка, который заряжает энергией и ускоряет метаболизм на клеточном уровне. Эта категория покупателей самая большая - именно она обычно принимает решение о том, кому и когда купить тушенку (имеется в виду закупка и для собственного потребления, и для родителей)

3) Пожилым покупателям - как вещество, способствующее ускорению регенерации клеток, что оказывает заметное положительное влияние на состояние кожи и общее самочувствие. Отдельным, но веским доводом `за` приобретение свиной тушенки является цена тушенки - она по карману самой бюджетной категории покупателей.

Отдельно стоит упомянуть о наших скидках. Покупая тушенку Войсковой Спецрезерв, вы можете быть уверены в том, что приобретете ее с какой-либо скидкой - у нас много скидок, они распространяются и на объем заказываемой продукции, и на время покупки - по субботам, например, действует постоянная акция `Счастливая суббота`, когда предоставляется скидка в 5% на весь приобретаемый ассортимент продукции.

Покупайте свиную тушенку - вы не разочаруетесь: она вкусная и нежная. На ее основе вы сможете быстро приготовить немало замечательных блюд. Пришлите нам свой рецепт с фото, а мы опубликуем его и наградим вас подарком!

Опубликовано: 12.05.2016
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи
В первый раз в истории столичный Пасхальный фестиваль пройдет при содействии артистов Большого театра
Ольга Любимова проведет совещание итоговой коллегии Министерства культуры рф
Владимир Путин направил приветствие участникам "Интермузея"
Владимир Толстой и Алла Манилова дали старт фестивалю " Интермузей "
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь