English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Установка межкомнатных дверей

Все хотят жить хорошо.

Хорошо- это значит почти всегда, защищённо, уютно спокойно, приятно глазу.

В доме, коттедже или квартире- не важно. Главное, чтобы был комфорт.

А с чего начинается комфорт, с чего начинается уют?

Уютный дом начинается с дверей и окон. Именно двери становятся при этом своеобразной визитной карточкой дома. Очень важно правильно установить двери, в том числе и межкомнатные. Важно, чтобы монтаж выполнялся квалифицированными специалистами, поскольку дело это очень ответственное. Конечно, всё что может сделать мастер, сможет повторить и обычный человек, просто качество работы и время, затраченное на это, будут отличаться ,и иногда довольно сильно. От того, насколько качественно будут установлены двери, буде зависеть очень многое. Вы, конечно, можете установить их и сами, но лучше всё же обратиться к специалистам компании, предлагающим такие услуги.

Что именно нужно сделать при установке межкомнатных дверей? - правильно и быстро нарезать дверную коробку, сделать её подгон под тот или иной дверной замок; - установить на дверь и дверную коробку петли; - установить коробку с использованием уровня; - выполнить монтаж дверного полотна. Это весьма важный и ответственный момент.

Так же чрезвычайно важно впоследствии проверить правильность установки полотна; Очень важно правильно в дальнейшем выполнить нарезку наличников. Угол между ними при этом должен составить 45 градусов. В зависимости от того, какие наличники вы выберете, используйте тот или иной вид гвоздей. В завершении работы вы должны будете выполнить саму установку наличников. Установка межкомнатных дверей для неспециалиста весьма сложна, так что если вы не обладаете специальными знаниями и не имеете соответствующего опыта, то работу следует доверить профессионалам. Отдельно следует сказать о выборе крепежа для дверной коробки. Крепёж выбирайте в зависимости от рекомендаций изготовителя двери. Вы можете использовать специальные крепежи или саморезы. Учтите - от правильной установки межкомнатных дверей зависит срок их службы. А короткий срок службы, это маета с мастерами, тревога за качество очередного ремонта и так далее...

Так что следует позаботиться о недопущении в процессе этой работы никаких ошибок. Лучше качественно выполнить работу сразу, чтобы потом её не нужно было переделывать.

Лучше жить качественно...

Статья подготовлена и проверена на бирже статей F-L-A.ru

Опубликовано: 02.06.2016
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Как повысить вовлечение посредством интерактивности?
В подарок нумизмату: банкноты, монеты, оригинальные альбомы
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь