English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

«Ростов Хостел» - современный комфорт проживания по крайне низким ценам

Планируя поездку в другой город, первым делом мы задумываемся о проживании. Вариантов здесь не так уж много - отель, съемная квартира или хостел. И хотя именно хостелы отличаются самыми демократичными ценами, большинство туристов не спешат останавливать на них свой выбор. Дело в том, что такие недорогие гостиницы редко могут предложить приемлемый уровень комфорта - а отказываться от базовых удобств не хочется, даже если это позволит сэкономить.

Однако `Ростов Хостел` является исключением из этого правила. Два хостела компании, расположенных в Ростове-на-Дону, помогут сделать путешествие по-настоящему дешевым - но при этом предоставят все удобства, необходимые для проживания.

`Ростов Хостел` - оборудованные хостелы с хорошим ремонтом

Ознакомиться со всеми услугами, которые готов предоставить `Ростов Хостел` своим постояльцам, можно на сайте мини-гостиницы - по адресу rostovhostel.ru. Мы же перечислим то главное, на что могут рассчитывать гости недорогих отелей `SkyHostel` и `RostovHostel`.

Проживание в обоих хостелах представлено стандартными восьми-, четырех-, трех- и двухместными номерами. Однако в любой из комнат постояльцев встретит настоящая чистота, качественный евроремонт, хорошая новая мебель и современная техника - ТВ, DVD, выход в интернет. Совершенно бесплатно гостям предоставляется пользование утюгом, феном и кулерами с водой. Кроме того, каждая комната оборудована кондиционером.

Кухни и санузлы в обоих хостелах полностью пригодны к использованию - все приборы и сантехника находятся в рабочем состоянии, уборка помещений осуществляется ежедневно. Постояльцы бесплатно получают полотенца и тапочки, в которых можно ходить по хостелу, а также могут свободно угощаться чаем, кофе и сладостями.

Полный комфорт по низкой цене

Мини-гостиницы компании `Ростов Хостел` не только предлагают комфортное проживание - они еще и очень удобно расположены. В частности, `RostovHostel` идеально подойдет для спокойного отдыха, поскольку находится в уютном спальном районе, а в двух шагах от `SkyHostel` можно найти железнодорожные и автовокзалы, магазины и достопримечательности центра города.

При том, что уровень комфорта в обеих мини-гостиницах на порядок выше, чем в любых других хостелах, цена остается самой низкой в городе. `Ростов Хостел` относится с вниманием ко всем своим постояльцам - и на практике доказывает, что хостел может быть не только дешевым, но и очень удобным.

Опубликовано: 02.08.2016
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Во время проекта " Большие гастроли - онлайн " пройдет Неделя зарубежной драматургии
Официальный сайт Космолот – оригинальные развлечения на любой вкус
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь