English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Антиквариат: частица истории в вашем доме

Antik Butik - старейший антикварный магазин в Санкт-Петербурге. В его ассортименте традиционные для антикварной торговли товары. Это и живописные полотна, и православные иконы, и старинные артефакты. Бутик сотрудничает с десятками тысяч продавцов со всех уголков России, но лишь у единиц компания приобретает предметы старины, которым впоследствии суждено занять достойное место в частных коллекциях.

Преимущества покупки сувениров и предметов антиквариата в `Антик Бутик`:

В ассортименте, представленном на прилавках старейшего санкт-петербургского антикварного магазина `Антик Бутик`, широкий выбор предметов старины, многие из которых представляют высокую коллекционную ценность. За плечами бутика более трех десятков лет успешной и плодотворной работы. Тысячи покупателей и десятки именитых экспертов признали `Антик Бутик` магазином антиквариата номер один в Северной столице.

Помимо прямой продажи предметов старины, в магазине производится оценка антикварных вещей. Тут же расположена скупка. Оценщик совершенно бесплатно осмотрит предлагаемый предмет, а при наличии качественной фотографии даст предварительную оценку изображенному артефакту. Магазин гарантирует полную конфиденциальность всем своим клиентам, как сдающим в скупку, так и приобретающим антикварные вещи.

На базе антикварного магазина действует собственная реставрационная мастерская. В ней происходит предпродажная подготовка изделий, а также осуществляется ремонт приобретенных в антикварной лавке изделий. Сдать в сервисное обслуживание можно и вещи, которые приобретались в иных антикварных заведениях. `Антик Бутик` расположен в самом сердце исторического Петербурга на улице Большой Пушкарской.

Кроме дорогостоящих и редких полотен, в антикварной лавке можно приобрести и небольшие статуэтки, хранящие печать истории города, столовое серебро, бижутерию. Возможно, именно они положат начало вашей семейной антикварной коллекции. Первая покупка не должна быть очень дорогой, но обязана быть желанной.

Опубликовано: 08.08.2016
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Пианист Олег Стариков выступил перед сотрудниками больницы N67
Интервью с директором Государственного литературного музея Дмитрием Баком
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь