English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Можно ли вернуть мужа в семью?

Проблема разводов - очень острая проблема, которая из века в век будоражит ума и сердца людей. Сегодня люди предпочитают даже не регистрировать брак, чтобы быть свободным от обязательств и не связываться с бракоразводными процессами.

Однако если возникает проблема в семье, то, как это ни было бы больно, в первую очередь, необходимо понять, что уход мужа из семьи - это событие, которому мы сами способствовали. Это больно слышать и понять сложно, но мужчины уходят из семьи, когда они чего-то не получают, они начинают искать это на стороне. Чего они не получают, это мы должны проанализировать самостоятельно или проанализировать все те реплики и слова, которые были высказаны в наш адрес. В них есть правда. Так как мужчина никогда по собственной воле не уйдет из семьи, если его там любят, уважают, принимают таким, какой он есть и он получает необходимую ему любовь. Это факт.

Поэтому прежде чем пытаться вернуть мужа, необходимо проанализировать своё поведение по отношению к нему, понять, в чем наша вина, что мы недоделывали или делали неправильно и стараться быть честной с самой собой. Любое событие, происходящее с нами, происходит заслуженно, поэтому вполне может случиться так, что муж со временем захочет вернуться, а может и не захочет. На свободу воли другого человека посягать ни в коем случае нельзя.
Опубликовано: 19.08.2016
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
27 млн деревьев посадят в 2020 году в память о погибших во время Великой Отечественной войны
Госфильмофонд бесплатно предоставляет кинотеатрам 20 фильмов о Великой Отечественной войне
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь