English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

КЭАЗ - ведущий производитель НВО, ВВО на территории РФ

Российская промышленность в последние годы использует различные способы развития. Одним их наиболее эффективных является импортозамещение зарубежной продукции не менее качественными товарами отечественного производства. Правительственная программа поддерживается ведущими предприятиями различных сфер деятельности. Активную позицию в данном вопросе занимает КЭАЗ, основанный еще в 1945 году. С этой целью завод был модернизирован, оснащен современным оборудованием. Эксперты указанного предприятия применяют уникальные инновационные технологии производства. Выпускаемая здесь продукция полностью соответствует как государственным, так и международным требованиям и стандартам.

Курский завод, занимающийся выпуском электроаппаратных устройств, предлагает потребителям широкий ассортимент низковольтного и высоковольтного оборудования. Получению качественной продукции способствует множество факторов. Сюда относятся:

Продукция отличается не только превосходным качеством, но и конкурентной стоимостью, что достигается за счет отсутствия необходимости привлечения третьих лиц. Выше перечисленные преимущества завода открывают превосходные возможности для импортозамещения. На сегодняшний день НВО и ВВО от КЭАЗ пользуется популярностью не только среди российских потребителей, но и за рубежом, в частности на территории стран СНГ.

Стоит отметить, что аппараты рассматриваемого производителя являются надежными и эффективными средствами защиты для энергетических систем, тепловых электростанций, предприятий промышленной сферы, атомных станций, мореплавательной техники, подвижных железнодорожных составов и прочих объектов.

Компания активно использует интернет-сервисы для популяризации своих товаров. Обучение проводится в виде вебинаров. Подобные мероприятия давно признаны высокоэффективными, так как в них принимают участие тысячи пользователей - студенты, педагоги, эксперты, работающие в сфере электротехники и энергетики, торговые представители и другие заинтересованные лица. На вебинарах, проводимых КЭАЗ, можно получить качественное дистанционное образование, задать дополнительные вопросы специалистам, поучаствовать в тренингах, посмотреть презентации.

Опубликовано: 23.08.2016
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Сегодня в Государственной Думе (18 октября 2022 г.)
Вячеслав Володин: пропаганда нетрадиционных ценностей будет запрещена в средствах массовой информации, сети, книгах и кино
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь