English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Русская община Крыма заявила о поддержке партии "Единая Россия" на выборах в Государственную Думу РФ VII созыва

Региональная общественная организация «Русская община Крыма» приняла заявление о поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах в Государственную Думу ФС Российской Федерации VII созыва.

О поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах в Государственную Думу ФС Российской Федерации VII созыва

ЗАЯВЛЕНИЕ

Русской общины Крыма

Уважаемые соотечественники, крымчане!

18 сентября 2016 года в Крыму впервые с 1912 года состоятся выборы депутатов Государственной думы. Эти выборы – очередной шаг на пути интеграции Крыма в состав России. Значение предстоящих выборов для Крыма заключается в том, что Республика Крым и город федерального значения Севастополь должны обрести в ходе этих выборов своих представителей в нижней палате российского парламента – одном из ключевых законодательных органов нашей страны. Депутаты Государственной Думы – это не просто чиновники с высоким статусом, а выразители интересов региона и общегосударственных интересов в Федеральном Собрании Российской Федерации. Поэтому, очень важно, чтобы депутатами Государственной Думы от Крыма стали патриотично настроенные люди, которые на практике доказали свою способность защищать законные права и интересы крымчан.

Русская община Крыма призывает крымчан и всех граждан России оказать поддержку на предстоящих выборах в Государственную Думу VII созыва Всероссийской политической партии «Единая Россия» – партии Президента Владимира Путина. «Единая Россия» – это общегосударственная политическая сила. Вместе с Президентом Российской Федерации «Единая Россия» взяла на себя ответственность за ситуацию в стране.

После воссоединения Крыма с Россией в ряды «Единой России» на уровне Крыма вошли политики, которые принимали непосредственное участие в событиях «Крымской весны». Представители «Единой России» в органах власти Республики Крым и г. Севастополя сделали все возможное для того, чтобы защитить интересы крымчан в условиях транспортной, водной, торговой и энергетической блокады Крыма со стороны Украины.

Русская община Крыма призывает крымчан поддержать на выборах в Государственную Думу людей, которые постоянно, задолго до воссоединения Крыма с Россией, стояли на патриотических, пророссийских позициях. Представители Русской общины Крыма гордятся тем, что кандидатами на выборы в Государственную Думу России VII созыва от Всероссийской политической партии «Единая Россия» стали представители Общины. В частности, Глава Республики Крым Сергей Аксенов, возглавляющий избирательный список от Крыма, – член Русской общины Крыма. Кандидатом от «Единой России» по Симферопольскому одномандатному избирательному округу ?19 выдвинут заместитель председателя Русской общины Крыма Андрей Козенко. Членами Общины являются кандидаты в депутаты Государственной Думы от «Единой России» Михаил Шеремет и Константин Бахарев. Единомышленниками Русской общины Крыма, стоящими на пророссийских позициях, являются кандидаты в депутаты Госдумы от «Единой России» Олег Лебедев, Светлана Савченко, Руслан Бальбек, Наталья Поклонская.

В предвыборной программе «Единой России» отражены программные положения, ориентированные на развитие страны и улучшение уровня жизни людей. В частности, следует отметить программные положения, направленные на новую индустриализацию России, поддержку отечественного производителя, укрепление рубля, сохранение социальных  гарантий гражданам России, сохранение и повышение уровня благосостояния людей, новое качество государственных услуг, сокращение неравенства в доходах граждан, противодействие коррупции, защиту государственных интересов России на международном уровне.

С учетом авторитета, блестящих организаторских способностей и волевых качеств Президента России Владимира Путина, мы знаем, что Программные положения Партии «Единая Россия» при поддержке депутатов от «Единой России» в Федеральном Собрании Российской Федерации, будут выполнены.

 

Дума Русской общины Крыма,

г. Симферополь, Республика Крым

Опубликовано: 29.08.2016
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Литература по спортивной медицине будет представлена на Форуме «Россия – спортивная держава»
5 необычных инсталляций для фото в Москве
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь