English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Гидроизоляция металлических и бетонных конструкций 

В тех случаях, когда нет доступа к бетонному основанию, но существует необходимость заполнить пустоты и трещины или выполнить горизонтальную отсечку влаги, специалистами компании «СТГ» применяется новая методика – инъекционная гидроизоляция. Также данный способ защиты конструкций от воздействия влаги используется, если другие виды гидроизоляции по каким-то причинам применить невозможно. Этот процесс должен выполняться в строгой последовательности:

Гидроизоляция резервуаров

Гидроизоляция резервуаров, выполненных из бетона, осуществляется с использованием смеси «Пенетрон». При нанесении этого материала на поверхность он проникает глубоко внутрь, после чего происходит контакт с влагой и он кристаллизуется. Таким образом, образовывается надежный защитный слой. Примечательно то, что этот материал может использоваться даже в тех случаях, когда трещины очень глубокие, ведь он имеет свойство увеличиваться в несколько раз.   

В тех случаях, если резервуар выполнен из металла, специалисты могут использовать специальные мембраны – они представляют собой полосы полимерной пленки. Такие полосы соединяются между собой, образовывая тем самым защитный слой, не допускающий попадания влаги на металлическую поверхность. Особенности такой гидроизоляции:

Обратившись в компанию «СТГ» – вы ни на минуту не усомнитесь в правильности своего выбора.

Гидроизоляционные работы http://stgmsk.ru/nashi-resheniya/

Опубликовано: 22.11.2016
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Спортивный уголок детский
Купить Слайдер для гитары: где можно купить в Киеве
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь