English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Славянские обереги - наше наследие

Что вы знаете о вере наших далеких предков? Речь идет, конечно, о славянах. Достоверной информации о них совсем немного, даже в сети интернет. Чем дышали наши праотцы, во что верили и кому поклонялись? Изучение славянской культуры - занимательный процесс, который затягивает с головой. Каждый находит здесь что-то свое, родное, чувствует единение с корнями и обретает настоящую силу духа, веру во что-то большее.

На самом деле, славянская вера считается одной из древнейших, у нее увлекательная история, интересные обряды и празднования. Славянские костюмы вызывают восхищение, они не только красивы на вид, но и несут в себе огромную смысловую нагрузку. Вся одежда расшивалась мастерами вручную и каждый предмет одежды мог являться оберегом. Взять хотя бы женский защитный пояс, который защищал его владелицу от стороннего негативного воздействия, порчи и сглаза, неблагоприятного влияния на судьбу и символизировал готовность к семейной жизни и рождению детей. Славянские обереги являлись постоянными спутниками наших предков, ведь в те времена люди боялись стихии и молились идолам о всяческих благах. Собственная защита от порчи и сглаза, лихого слова и недобрых намерений была во главе повседневной жизни.

Сегодня люди хотят знать и понимать веру своих предков, это похвальная инициатива, ведь каждый из нас должен знать свои корни. Копии предметов обихода древних славян не так просто найти на рынке, они должны быть сделаны особым образом, только вручную и с чистыми помыслами. Славянский магазин https://www.slavyarmarka.ru/ приоткрывает завесу тайны, предлагая окунуться с головой в культуру своих предков. Все предметы, представленные на страницах сайта, сделаны опытными мастерами вручную, будь то резьба по дереву или вышитый рисунок на одежде.

Специально для тех, кто не хочет слишком углубляться в изучение веры наших праотцов, но уважает и чтит свои корни, в интернет-магазине существует раздел "Обереги для дома". Милый домовенок никому не повредит, он отлично впишется в любой интерьер, а о его смысловой нагрузке будете знать только вы. Славянские обереги, на самом деле, очень сильная вещь, но для того чтобы они выполняли свою функцию и приносили пользу их нужно правильно разместить в квартире. Очень удобно, что рекомендации по размещению и подробное описание можно увидеть прямо на сайте, еще до момента совершения покупки.

Опубликовано: 06.03.2017
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь