English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Кубок конфедераций 2017: финал

Летом 2017 года все взгляды футбольных болельщиков разных стран и континентов будут прикованы к российским футбольным аренам. Международный турнир Кубок конфедераций соберет в России самых опытных игроков и самые целеустремленные национальные сборные всех континентов.

Начиная с 17 июня, когда на стадионе в Санкт-Петербурге прозвучит стартовый свисток к началу матча и турнира, будет непримиримая и упорная борьба между 8 командами за выход в плей-офф. И лишь четыре сборные обеих групп, набравшие большее количество очков, смогут пробиться в финальную стадию Кубка конфедераций.

Стадион `Крестовский` в Санкт-Петербурге, где пройдет финал Кубка конфедераций 2017, может принять 67 800 болельщиков. Огромная армия фанатов и любителей острого футбольного драйва 2 июля будет наблюдать за каждым движением 22 игроков на поле.

Чтобы гарантированно присутствовать на трибунах `Крестовского`, заходите на сайт fifa-tickets.ru и оформляйте заявку на билет. У нашего интернет-портала безупречная репутация и десятилетний опыт продаж. Свой заказ вы получите максимально быстро и по выгодным ценам.

Купить билет поможет сотрудник компании. Всего лишь позвоните по одному из указанных номеров: 8 (800) 444-2017 и 8 (495) 767 04-04 и оформляйте заказ с квалифицированным специалистом.

Проще всего сделать онлайн-заказ. На сайте вы найдете турнирную сетку, в самом конце которой будет финальный поединок. Кликайте на ссылку `Купить билет` и выбирайте категорию и цену. Сориентироваться поможет схема трибун стадиона.

Не забудьте также заполнить коротенькую анкету, графа с адресом поможет в оформлении доставки, а на контактный номер телефона позвонит менеджер компании сразу после оплаты.

Мы предусмотрели несколько удобных способов оплатить покупку.

Электронная оплата оперативно зачисляется на счет компании и менеджер уточняет условия доставки.

Тем, кто живет в Москве или Подмосковье, можно выбрать курьерскую доставку. Жители других регионов Российской Федерации пользуются услугами почтовых компаний. Мы сотрудничаем с Почтой России, DHL и UPS.

Не пропустите решающий матч и своими глазами увидите объявление победителя восьмого Кубка конфедераций! Спешите заказать билет на финал турнира и не пропустить это захватывающее событие!

Опубликовано: 06.04.2017
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
В Комитете по проблемам семьи, женщин и детей прошло совещаение с Министром труда и социальной защит
Павел Завальный: мы не могут отказываться от поставленных целей низкоуглеродного развития
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь