English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Кубок конфедераций 2017: финал

Летом 2017 года все взгляды футбольных болельщиков разных стран и континентов будут прикованы к российским футбольным аренам. Международный турнир Кубок конфедераций соберет в России самых опытных игроков и самые целеустремленные национальные сборные всех континентов.

Начиная с 17 июня, когда на стадионе в Санкт-Петербурге прозвучит стартовый свисток к началу матча и турнира, будет непримиримая и упорная борьба между 8 командами за выход в плей-офф. И лишь четыре сборные обеих групп, набравшие большее количество очков, смогут пробиться в финальную стадию Кубка конфедераций.

Стадион `Крестовский` в Санкт-Петербурге, где пройдет финал Кубка конфедераций 2017, может принять 67 800 болельщиков. Огромная армия фанатов и любителей острого футбольного драйва 2 июля будет наблюдать за каждым движением 22 игроков на поле.

Чтобы гарантированно присутствовать на трибунах `Крестовского`, заходите на сайт fifa-tickets.ru и оформляйте заявку на билет. У нашего интернет-портала безупречная репутация и десятилетний опыт продаж. Свой заказ вы получите максимально быстро и по выгодным ценам.

Купить билет поможет сотрудник компании. Всего лишь позвоните по одному из указанных номеров: 8 (800) 444-2017 и 8 (495) 767 04-04 и оформляйте заказ с квалифицированным специалистом.

Проще всего сделать онлайн-заказ. На сайте вы найдете турнирную сетку, в самом конце которой будет финальный поединок. Кликайте на ссылку `Купить билет` и выбирайте категорию и цену. Сориентироваться поможет схема трибун стадиона.

Не забудьте также заполнить коротенькую анкету, графа с адресом поможет в оформлении доставки, а на контактный номер телефона позвонит менеджер компании сразу после оплаты.

Мы предусмотрели несколько удобных способов оплатить покупку.

Электронная оплата оперативно зачисляется на счет компании и менеджер уточняет условия доставки.

Тем, кто живет в Москве или Подмосковье, можно выбрать курьерскую доставку. Жители других регионов Российской Федерации пользуются услугами почтовых компаний. Мы сотрудничаем с Почтой России, DHL и UPS.

Не пропустите решающий матч и своими глазами увидите объявление победителя восьмого Кубка конфедераций! Спешите заказать билет на финал турнира и не пропустить это захватывающее событие!

Опубликовано: 06.04.2017
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
Экспозиция Музея музыки " Михаил Глинка. Музыкальные путешествия " открылась в Риме и Берлине
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
Состязание сочинений " Пишем о театре!" состоится во время Года театра
Совещание итоговой коллегии отдела Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия за
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь