English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Разновидности вешал для одежды и советы по их выбору

Вешала имеют небольшой вес, оснащены колесами, которые позволяют легко передвигать их по магазину. В результате этого, можно менять дизайн интерьера когда захочется.

Вешала Южная Корея, а также стойки данного производителя являются необходимым атрибутом любого магазина. Имея различные формы и дизайн, вешала отлично вписываются в интерьер каждого магазина, максимально эффективно занимают пространство магазина. Данное оборудование может быть напольным и настольным. Напольное различают по материалу. Обычно недорогие китайские вешала изготавливаются из стали, которую окрашивают порошковой краской.

Металлические итальянские стойки для одежды имеют большую стоимость, но они защищены более надежно от внешнего воздействия среды при помощи хрома. Помимо этого, хромированные напольные вешала подойдут и для классического интерьера, и современного стиля. Такое оборудование имеет небольшой вес, оснащено колесами, которые позволяют легко передвигать их по магазину, таким образом, можно менять дизайн интерьера когда захочется. Большой выбор разнообразных форм стоек напольных, предназначенных для одежды, предоставляет возможность оснащения магазина более удобным оборудованием.

Какие существуют виды вешал?

Одноярусные вешала (две вертикальные стойки с горизонтальной перекладиной, соединяющей их) - самый распространенный тип напольных вешал. Они регулируются по высоте, к тому же, у некоторых моделей вполне возможно изменение длины верхней перекладины (ведь планка может выдвигаться в обе стороны подобно телескопу). Двухъярусные дополнены посередине еще одной горизонтальной планкой. Состоят они из двух стоек вертикальных и двух горизонтальных, которые раскинуты на обе стороны. Безусловно, такая модель вмещает намного больше одежды и обеспечивает к ней удобный доступ всех покупателей. Самыми компактными являются вешала круглые и спиральные. Они не просто занимают небольшую площадь, но еще и позволяют рассмотреть имеющийся товар, стоя на месте. Это является возможным благодаря конструктивной особенности, ведь круглые и спиральные вешала могут вращаться вокруг своей оси. Еще одним видом напольных вешал, предназначенных для одежды, являются рожковые вешала, состоящие из вертикальной стойки, а также нескольких перекладин, которые направлены в разные стороны. На сегодняшний день в моду входят еще и модульные вешала. Они содержат стойки, стеклянные полки, кронштейны и позволяют компоновать, в соответствии с ассортиментом того или иного магазина, островки оборудования.

В интернет-магазине представлен большой выбор тайваньских, итальянских вешал. Легкие и прочные системы вешал предлагают большое разнообразие цветового покрытия. Таким образом, данное торговое оборудование помогут представить огромное количество товара с его лучшей стороны.

Опубликовано: 17.04.2017
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
В Москве выступили учащиеся филиалов Центральной музыкальной школы
Поэт и переводчик Ольга Седакова принимает поздравления с юбилеем
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь