English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Почему игроки теряют деньги играя в игровые автоматы

В чем причина того, что игровые автоматы издают шквал звуков во время игры? Это все для того, чтобы отобрать ваши деньги.

Об этом говорят исследователи азартных игр, которые внимательно изучали вопрос, почему слот автоматы настолько эффективны в отборе самых последних денег у игроков.

К большому разочаровании сторонников теории заговора, никто не управляет тайком игровыми автоматами, и игра ведется автоматом честно, без жульничества. Все гораздо проще: звуки издаваемые слот машинами настолько сильно влияют на психику человека, что в результате игрок переоценивает свои сила и теряет счет своим победам и проигрышам.

Чтобы доказать это исследователи взяли 100 игроков, подключили электроды к их коже и отправили их играть. Те, кто играл на автомате без звука, был гораздо спокойнее и значительно объективнее в оценке собственных побед: лучше на 25 процентов.

Учтите, что большинство современных слот машин позволяют играть на нескольких линиях: они могут потерять все, кроме последней монеты, но радостные звуки от единственной победы смывают осознания величины убытков. Потери кажутся победой - этот факт помогает объяснить, почему игроки снова тянутся к рычагу игрового автомата, пишет исследователь в журнале "Gambling Studies".

Между тем, в штате Невада рассматривается возможность легализации азартных игр. Вопрос будет решаться на референдуме во время федеральных выборов в США.

Источник: http://www.free-slots-club.com/igrosoft/keks.html
Опубликовано: 13.07.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Жен погибших ветеранов боевых действий защитят от отставки
На выставке-форуме " Россия " поведали об эволюции российских рисованных историй
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь