English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Завораживающая живопись Надежды Винниченко


Если сказать, что абстрактная живопись это одно из немногих основных течений современного искусства, это сказать лишь небольшую долю правды. Это уникальный жанр, которому найти совершенно невозможно найти аналогов в современном искусстве. Все до единой работы не просто передают искусность мастера, но и богатый и яркий удивительный внутренний мир. Множество эмоций, мыслей, которые до момента создания полотна были полностью закрыты в душе художника и которые не возможно передать словами, как только тот начинает творить - выплескиваются красками и создают новое чудо, которое приносит абсолютное эстетическое удовольствие.

Абстрактная живопись – это совершенно новый вид искусства, беспредметный и не субъективный по своей природе. Абстрактная живопись не ставит за цель передать реальность или точность, скорее наоборот, поток эмоций и мыслей, состояние души автора.

Просмотр каждого такого творения гарантировано отправит вас в совершенно фантастические миры, наполнены множеством красок. Вы также можете купить авторские картины .

Одним из ярчайших представителей абстрактной живописи является Надежда Винниченко. С помощью своих работ она чувствительно передает особые ощущения личной внутренней гармонии и баланса. Эта талантливая художница через плавные прикосновения кисти к трепетно ожидающему полотну и приятных тоновых переходов великолепно передает всю полноту своего магического мира, наполненного множеством чувств.

Картины Надежды написаны в совершенно невероятном и доселе невиданном авторском стиле, просто невольно заставляя полностью полюбить их, забыть обо всем: о действительности, насущных проблемах, о гнете души.

«Я всей душой стремлюсь к живописи, ведь она магическим образом позволяет миру быть, длиться, простираться, существовать на плоскости холста. Всматриваясь в детали, воспринимая каждый оттенок как особый мир, я стараюсь уловить и передать тонкое ощущение присутствия и света. Я вижу особую гармонию в форме пустоты, легкости цвета, в линиях, в которых разворачивается и получает зримый образ все, что исходит из глубины картины, все то, что передает мой внутренний мир».
Опубликовано: 20.07.2018
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Общероссийский состязание " Поющее мужское братство " открывается в Калуге
Фестиваль искусств "Елена" и другие события в мире культуры
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь