English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Где узнать объективное мнение людей о производителях колбасы?

Многие из нас любят вкусно покушать, с пользой для души и здоровья тела. Врачи рекомендуют для полноценного и правильного питания выбирать продукты питания только натурального происхождения без искусственных компонентов. Но в нашей динамичной жизни почти не остается времени для полноценного приготовления вкусной и здоровой пищи, которая требует временных затрат. Довольно часто человек перекусывает быстро, буквально на ходу, чтобы не опоздать на работу или успеть забрать детей из детского сада или продленки в школе. И приходится довольствоваться при этом полуфабрикатами: пельменями, колбасами, сосисками. Есть ли какая-то гарантия, что производители соблюдают технологию производства этих продуктов, что в них не содержаться искусственных красителей, стабилизаторов, усилителей вкуса?

Для того, чтобы питаться вкусно и без вреда для здоровья, не нужно хватать с прилавка первую попавшуюся под руку палку колбасы - надо внимательно читать этикетку и выбирать продукцию только тех производителей, кто заработал на рынке репутацию качественного и ответственного поставщика. О таких добросовестных производителях продуктов питания можно узнать из телевизионных передач, радио, газет. Но не всегда есть время и возможность посмотреть эти средства массовой информации.

На выручку приходит сеть интернет, где можно найти информацию о том что думают о продуктах того или иного производителя представители экспертного сообщества, представители надзорных органов, простые покупатели, и, что немаловажно, сами сотрудники пищевого производства. По результатам такого мини-исследования можно определить, что, например, по отзывам сотрудников тд дмитрогорский продукт продукция "Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода" - а это вкусные колбасы, свежее молоко, пельмени на любой вкус - производятся на собственных агропромышленных комплексах, под неусыпным контролем за качеством серья и производственным процессом. Так же большим плюсом этого завода является то, что у него есть собственная сеть по розничной продаже натуральных продуктов питания в Москве, Владимирской, Тверской и Ярославской областях.
Опубликовано: 15.08.2013
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Сегодня в Государственной Думе
Вячеслав Володин 6 июня в Ереване проведет совещание Совета ПА ОДКБ
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь