English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

" Союзмультфильм " выпустит 20 новых серий " Простоквашино " в 2019 году

" Союзмультфильм " выпустит еще 20 серий " Возвращения в Простоквашино " в 2019 году, а также выберет для разработки новый полнометражный фильм. Про это Ласт Ньюс заявила руководитель правления студии Юлиана Слащёва.

" Союзмультфильм " выпустит 20 новых серий " Простоквашино " в 2019 году

свежие серии легендарного советского мультсериала студия стала выкладывать в начале апреля 2018 года в соцсетях " Одноклассники " и " ВКонтакте ", а также на платформе интернет представительства " Кино. Mail. Ru ". Под конец мая " Союзмультфильм " запустил официальный ютуб-канал - теперь все десять новых серий доступны на текущей площадке. В новых сериях мультфильма пса Шарика воспроизводит Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин подарил собственный голос почтальону Печкину, а Юлия Меньшова - маме Дяди Федора. Самого Дядю Федора воспроизводит юный Артист Алексей Онежен. Кот Матроскин заговорил голосом Антона Табакова.

" в предстоящем году мы закончим 1-ый сезон " Простоквашино ", то есть выпустим за один год еще 20 серий, а также более половины сезонов - от 12 до пятнадцать серий - проектов, запущенных в 2017-2018 годах: " Оранжевая корова ", " Зебра в клеточку " и иных. Кроме этого, к концу лета 2019 года мы закончим и выпустим в прокат фильм " Суворов " и начнем работу над еще как минимум тремя сериальными проектами ", - поведала Юлиана Слащёва.

Анимационная комедия " Суворов " расскажет о жизнедеятельности и подвигах Александра Суворова. Главный герой ленты - ребенок Гриша - отправляется служить в штаб знаменитого полководца.

под конец 2018 года было оглашено, что телесериал " Простоквашино " стал рекордсменом по количеству просмотров как в эфире общенационального государственного интернационального телеканала " Карусель ", так и среди отечественной интернет-аудитории. Суммарное число просмотров всех 10 серий " Простоквашино " составило более 32, 5 млн. По информации организации Mediascope, свежие серии на канале " Карусель " посмотрели более 12 млн. зрителей.

Опубликовано: 26.01.2019
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
Состязание сочинений " Пишем о театре!" состоится во время Года театра
Совещание итоговой коллегии отдела Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия за
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь