English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Более 35 тысяч людей посетили Музей Победы в новогодние праздники

Музей Победы побил прошлогодний рекорд посещаемости в новогодние праздники. С 30 декабря по 8 января в музее побывало более 35 тысяч людей.

Более 35 тысяч людей посетили Музей Победы в новогодние праздники

в эти дни работала экспозиция " Старый добрый Новый год ", на которой представлено более пятьсот раритетных новогодних украшений. Это уникальная коллекция елочных игрушек, открыток, сувениров и карнавальных масок, переданная для экспозиции заслуженным артистом России Александром Олешко, ее дополняют раритеты из фондов Музея. Клиентам были интересны и другие временные экспозиции - " Сохраненные реликвии ", " Живая летопись войны ", а также трехмерная историко-художественная панорама " Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев " и свето-звуковая инсталляция " Дорога к Победе ".

Особой популярностью у школьников в праздники в Новый Год пользовался новогодний исторический квест " Елка Победы ". Его участниками стали почти 10 тыс. детей. Представление проходило в музее С 22 декабря по 8 января.

в этот период также работал кинотеатр Музея Победы, в залах которого демонстрировались новинки отечественной и зарубежной киноиндустрии. Помимо этого, В текущем году Музей запустил Новый проект - новогодний кроссбукинг, где можно было обменять принесенные из дома книги или просто почитать интересные издания.

Опубликовано: 26.01.2019
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Videos
Квадрокоптер phantom – дрон нового поколения
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь