English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Спектакль " 3 сестры " театра " Красный факел " из Новосибирска 10 раз сыграют в Женеве

Новосибирский театр " Красный факел " уехал на гастроли в Женеву и Берлин. Знаменитый Спектакль " 3 сестры " в постановке Тимофея Кулябина будет сыгран 10 раз с 17 по 28 января на площадке Th? Atre du Loup в Женеве.

Спектакль " 3 сестры " театра " Красный факел " из Новосибирска 10 раз сыграют в Женеве

в Берлине " 3 сестры " будут сыграны Три раза: 1, 2 и 3 февраля на камерной сцене Deutsches Theater. Затем коллектив вернется в Новосибирск, но в марте снова приедет в Швейцарию. 7 и 8 марта Спектакль " 3 сестры " будет показан в Цюрихе на сцене театра Schauspielhaus.

Спектакль " 3 сестры " театра " Красный факел " из Новосибирска 10 раз сыграют в Женеве

под конец 2018 года на текущей площадке состоялась премьера спектакля Тимофея Кулябина по пьесе Ибсена " Нора, или Кукольный дом ". В этой постановке вся коммуникация между персонажами возводится через общение в сети интернет. Персонажы связываются через мессенджеры, послания в телефоне, Фейсбук, а для зрителей их реплики транслируются на большой экран.

Спектакль " 3 сестры " театра " Красный факел " из Новосибирска 10 раз сыграют в Женеве

Спектакль " 3 сестры " по пьесе Антона Чехова новосибирская труппа играет на русском жестовом языке, при этом зрителям транслируются субтитры с текстом пьесы. Этот Спектакль был показан в Вене (Австрия), Париже, Дуэ, Валансе и Тулузе (Франция), в Афинах (Греция), Сибиу (Румыния), Таллине (Эстония), Минске (Беларусь), а равным образом в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Екатеринбурге.

помимо этого, зрительская аудитория расширилась еще больше из-за международному проекту Stage Russia HD, во время которого лучшие российские спектакли демонстрируются в записи на экранах кинотеатров стран-партнеров. Так, Спектакль " 3 сестры " уже увидели театралы Америки, Англии, Болгарии и Китая.

Опубликовано: 26.01.2019
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Более 60 разных форматов пройдут во время Детского культурного форума
Сегодня в Государственной Думе (20 июля 2022 г.)
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь