English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Концерт-праздник и другие новости культуры

Концерт-праздник и другие новости культуры

« Русское краткое». в кинотеатре " Космос" пройдет премьера продолжения альманаха короткометражных фильмов. Во второй части сборника режиссерами выступили Александр Домогаров-младший, Ирина Вилкова, Сергей Кемпо, Андрей Волгин и другие. Жанры картин самые разнообразные: от драм и молодежных лав-стори, до хорроров и комедий без слов.

Посвящение любимому мастеру. В день рождения главного хореографа и создателя коллектива, ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева выступит на сцене концертного зала Чайковского. В программе праздничного концерта " Танцы народов мира" - одни из лучших номеров моисеевцев: от ярчайших Русских танцев до знойных аргентинских и веселых греческих мотивов.

в РАМТе режиссер Александра ТолстОшева представит спектакль по пьесе Ульфа Старка " Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?". Постановка открывает проект “ Белая комната - подросткам” и расскажет о мальчике, которому просто нужен дедушка, с котором можно и надо поговорить о подобных простых вещах как одиночество, страхи, жизнь и смерть.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 26.01.2019
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь