English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Экспозиция детских рисунков стартовала в музее-заповеднике " Петергоф "

В Музейном центре " Новая ферма " состоялся вернисаж, посвященный завершению городского конкурса детского художественного творчества " Петергоф рисуем мы ", организованного по инициативе Государственного музея-заповедника " Петергоф " и ставшего уже традиционным. Каждый год, с июня по сентябрь, ученики петербургских художественных школ, домов творчества и художественных студий приезжают на тематические экскурсии по музею-заповеднику и устраивают пленэры в парках.

Экспозиция детских рисунков стартовала в музее-заповеднике " Петергоф "

в прошедшем году юным художникам были предложены четыре темы для творчества: " Век музея ", " Фонтаны Петергофа ", " История и современность ", " Я иду в музей ". Состязание проходил в 3 тура. На суд жюри было представлено более трехсот работ, пятьдесят из которых стали победителями в 4-х возрастных категориях и трех номинациях - живопись, рисунок, печатная графика.

вместе с ГМЗ " Петергоф " соорганизаторами конкурса выступили Санкт-Петербургская детская учебное заведение искусств N10 и Совет по детскому творчеству при Санкт-Петербургском отделении Союза художников. Проект реализован при содействии Учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга.

Опубликовано: 02.02.2019
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Объявлены победители Второй национальной премии имени Дзиги Вертова за успехи в области неигрово
Вячеслав Володин: выстроенные конструктивные отношения ГД и Правительства способствуют достижению на
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь