English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Фонд кино заявляет сбор заявок на поддержку модернизации кинозалов в 2019 году

С одиннадцать февраля по 13 марта 2019 года включительно Фонд кино принимает заявки от организаций кинопоказа, претендующих на получение субсидий из государственного бюджета для оснащения кинозалов современным цифровым оборудованием в населенных пунктах РФ С численностью жителей До пятьсот тысяч людей.

Фонд кино заявляет сбор заявок на поддержку модернизации кинозалов в 2019 году

Согласно С условиями получения средств организации кинопоказа берут на собственные плечи обязательства установить новое кинооборудование и начать платный кинопоказ в срок До 31 декабря 2019 года С обязательной передачей Данных о показах в Единую федеральную автоматизированную систему Данных о показе фильмов в кинозалах (ЕАИС).

Обязательными условиями являются также 5-летнее соблюдение доли показа национальных фильмов на уровне Более 50% в квартал и осуществление регулярного кинопоказа в объеме Более 50 дней в квартал.

С 2015 по 2018 год в субъектах открылось не менее 787 переоборудованных кинозалов. Программа поддержки кинотеатров в селах и городах России будет длиться До 2024 года во время национального проекта " Культура ". До 2024 года будет модернизировано еще 1200 кинозалов.

Опубликовано: 11.02.2019
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Хабаровске заработала музыкальная академия Башмета
Объявлены номинанты театральной премии "Золотая Маска"
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь